АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2292 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала Парой в ноябре 2016
17.11.16 - 28.11.16
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отель, есть одно НО

Перевести

Всем привет ;) Решила оставить отзыв, спустя почти год .

Отдыхали парой с молодым человеком, долго выбирали отель , остались очень довольны выбором по приезду! Летели Азуром примерно 11 часов, все в порядке. Дорога до отеля составила около 4,5 часов. (расстояние небольшое, но автобус едет строго не нарушая, 60 км/ч).

Заселение в отель было очень быстрое , нас поселили в номер на втором этаже , в корпусе у моря, с видом на дорогу. Были очень довольны, так как номер оплатили ROH , и нас могли поселить в корпус через дорогу, который как потом оказалось старее и территория , соответственно вокруг него более старая ! Думаю, у нас были бы совсем иные впечатления, если бы нас заселили туда.. Вокруг нашего корпуса маленькая территория , но ухоженная и приятная. Работники все время присутствовали и тщательно следили за порядком и безопасностью. Даже не пускали купаться ночью в море!) Сбивали кокосы, молодцы !

Из туристов процентов 70- китайцы, ( хоть вьетнамцы их очень не любят) 20- немцы , 10- русские . К русским кстати вьеты замечательно относятся.

Сам номер был уже не новый, но все чистенько. Большая двуспальная кровать, сейф (бесплатно), минибар (платный) пополняли вовремя, из напитков - пиво, лимонады, вода. Бесплатно каждый день ставили две бутылочки воды и чайный набор. Единственный минус - душ очень сильно подтекал и образовывалась лужа после каждого мытья, но мы не обращались ни разу. Убирались хорошо, все мыли, и меняли вовремя . В ванной присутствовал набор пополняемый регулярно - гель для душа, шампунь, шапочки, ватные палочки .

Питание . У нас были оплачены только завтраки . Шведский стол, потрясающий выбор, очень много блюд ! Если учесть, что это завтраки - супы, горячие блюда, овощи, фрукты, десерты , свежие соки , мюсли , тосты , повара готовили суп фо бо и омлет - по запросу. Сервис очень приятный, Официанты только успевали наливать очень вкусный кофе.

Вечером в отеле скучно , мы шли гулять по Муйне , обошли по-моему все вдоль и поперек ! У отеля прекрасное расположение рядом с БО КЕ -это такие уличные ресторанчик , с аквариумами с разными морскими гадами, где можно подойти , выбрать , что вы хотите , чтобы они прямо сейчас приготовили . Обязательно надо торговаться! Выходит очень недорого. Готовят они просто потрясающе вкусно, хоть обстановка, мягко говоря не лакшери! Ходили в рестораны , и кухня в них понравилась меньше , чем в боке ;))

Пляж , кстати , мы читали в отзывах и прямо таки боялись ехать в этот отель из-за того , что все писали, что песчаная полоска очень узкая, и один сплошной бетон. Зря боялись !!! пляж отличный, мы ходили пешком до мыса, и наш нам показался одним из самых хороших. Песчаная полоса достаточная для того , чтобы сделать красивые фотографии , и тем более для приятного захода в воду . Благодаря тому, что он не достаточно широк, нет кайтсерферов , они все дальше .

Такси по городу очень недорогое. Мы так же ездили на такси в Фантхиет , но там делать нечего ) одни караоке.

Ездили на двухдневную экскурсию Винперл -Нячанг-Далат ! Супер, рекомендую.

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 03.10.2017 18:50
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 070 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Здравствуйте! Подскажите, можно ли недалеко от отеля покурить кальян? Массажные салоны в большом количестве?
Здравствуйте , не знаю , актуально ли еще... кальян покурить можно- там есть американские кафешки , если идти в сторону Фантьета. Массажных салонов в принципе много, но гиды не особо рекомендуют в "непроверенных " местах делать массаж , говорят , что были неприятные случаи.
Добрый день! Не подскажете какие рядом есть массажные салоны где делают качественный массаж ? Спасибо!
Вы писали про номер с видом на дорогу. Не шумно ли там с улицы ? Балкон открыт на дорогу или в зелени?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (216) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Olga Jar
Германия
Бремен
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.06.2017
  • Страны, города: 8 / 11
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 44
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 327