АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1425 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в сентябре 2017
24.09.17 - 28.09.17
- Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

4 звезды? Не надейтесь...

Перевести

Достоинства:

1. Большая территория

2. Вежливый персонал

3. Отличный бассейн

4. Достойная сауна

5. Средняя столовская еда

6. Прокат спортивного инвентаря

7. Хороший ресторан Фикус

8. Наличие дополнительных развлечений на территории

9. Близость к парку зубров

Недостатки:

Начну с самого удивительного. 27 сентября у моего супруга было день рождения. В отеле об этом предпочли не вспоминать. Ни слова поздравлений ни от одного сотрудника мы не услышали. В какой стране бы мы не отдыхали, в каком бы отеле не были, в независимости от звездности, с таким мы столкнулись впервые. В Возджвиженском не обратить внимание на день рождения гостя - считают нормальным.

А теперь перечень минусов:

1. Крошечные номера, они действительно очень маленькие,кровать занимает все пространство, остается пару метров, что бы передвигаться боком (категория стандарт). Номер рассчитан максимум на одного человека.

2. Плохая уборка номера. Стаканы не моют принципиально, постель застилают через день, в первый день положили 2 шампуня и геля, и в последний, При общей продолжительности отдыха 5 дней. Шапочек для душа не дождались, выпрашивали их на ресепшене.

2. Еда. В целом не плохая! Нормальный столовский вариант. Но, абсолютно всегда холодная. Готовитесь к тому, что вы будете есть холодный суп, холодный гарнир, холодное горячее. И не важно пришли вы к началу приёма пищи или к завершению.

3. Битая посуда. Стаканы, тарелки, блюдца. Из 10 единиц посуды бито 2-3.

4. Очень грязный пруд на территории отеля. В целом складывается впечатление, что за всей территорией следят очень посредственно, там покосили траву, тут нет, там убрали листья, тут нет.

5. Ужасная звукоизоляция в номерах, слышно даже как дышат соседи.

6. На 4 день отдыха чем-то отравились в столовой, до сих пор плохо себя чувствуем. Всю ночь провели в обнимку с белым другом. Крайне неприятные ощущения.

7. Лифт в столовую не работал 2 дня. Как раз когда приехало много народу.Мне тяжело подниматься пешком на 3 этаж на 7 месяце беременности.

8. В последний день объединили столы в столовой. Поставили большие круглые на 10 персон. Почему люди, приехавщие отдыхать, должны есть в окружении чавкающих и абсолютно незнакомых людей. Возмущенных объединением столов было очень много.

9. Целый день не работал телевизор, проблемы с антенной, как Нам объяснили.

10. Анимация. Одна из худших, которую мы видели. Единственное место, где аниматоры были всегда - это столовая.

11. При заселении нас встретил грязный плед на кровати (пятна от неизвестной жидкости) и толстый слой пыли на шкафу (проверить пыль решили ради интереса).

Наш совет - выбирайте другой отель для отдыха. В Подмосковье есть выбор из более достойных вариантов. Максимум, который мы готовы дать - 2 с половиной звезды.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
2.5 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 2.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.9 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • бассейн
  • сауна
  • территория
  • уборка
  • холодная еда
  • анимация
  • отношение к гостям
  • неудобства для беременных
  • звукоизоляция
  • маленькие номера
Добавлено: 02.10.2017 10:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 758 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (197) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Валерия Кудряшова
Россия
Зеленоград
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.02.2013
  • Страны, города: 3 / 10
  • Отели: 10
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 40
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 15 046