АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1511 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
10 комментариев
Отдыхала Семьей с детьми в сентябре 2017
09.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Незабываемый отдых!

Перевести

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с мужем и с двумя детками - 3 и 4 лет, с 9 по 20 сентября. Привезли нас примерно в 10 утра в отель. И чтобы нас пораньше заселили, мы прилетели не с пустыми руками, привезли хороший алкоголь и шоколад Алёнка, три штуки. Им было безумно приятно, они не ожидали)) И тут же нам сказали, как позавтракаете, приходите на ресепшн, мы вас заселим! И, правда, номер дали отличный, большой, с видом на море (№405) - ну да сантехника не новая, да ремонт требуется, может убирались где-то не безупречно в номере, но мы не за этим прилетели отдыхать туда!!!!

Еда в отеле вкусная, разнообразная! Море чистое, пляж супер, мелкая галька - класс! И самое главное - это отсутствие вируса Коксаки, ребята, не бойтесь ехать в этот отель с детишками, мы сами долго выбирали, куда поехать, чтобы дети не заболели этой заразой, и не прогадали!

Хочется выразить огромную благодарность аниматору РИЧИ - какой он крутой!!! Он профессиональный артист, как потом нам сказали! Он проводит отличные вечера с ребятками, развлекает их, показывает фокусы, смешит... . Проводит аква гимнастику в бассейне утром, йогу после обеда. Говорит на многих языках. Для взрослых неплохие развлекаловки были - и турецкая ночь, и файер шоу, и пенная дискотека, и караоке!

Ходила в хамам за 25 долларов, мне не понравилось, делают очень больно, оочень!

Еще хотелось бы отметить тур компанию Марс тревел, они находятся прямо напротив нашего отеля - купили мы у них тур на пиратскую яхту и сильно ошиблись, абсолютно не организованная поездка, во-первых, ждали автобус полчаса наверное, вместо 8 30 утра, выехали в 9 только, потом людей собирали еще столько же, и наконец приехали к пристани, толпы людей стоят ждут, какой-то парень к нам подошел, собрал со всех эти квитанции несчастные и все, пропал... . В итоге оказалось, что нас вовсе не на ту яхту посадили, так то не плохо время провели, конечно, но факт остается фактом!

Много людей отдыхало, кто не в первый, и даже не во второй раз раз прилетает в этот отель! Людям значит нравится, и они едут сюда снова и снова, а это дорогого стоит!

Задавайте вопросы, отвечу!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • еда
  • анимация
  • номера
  • персонал
  • мы летели не минусы искать!
Добавлено: 21.09.2017 23:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 757 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а магазины какие-нибудь недорогие есть.Из вещей что-то можно купить?
Здравствуйте, поблизости от отеля все-таки дороговато вещи купить, вообще можно съездить на рынок в Кемер, там и поторговаться можно и выбор большой - есть автобус до Кемера (остановка прямо напротив отеля), 1,5 доллара на взрослого стоит до центра, до рынка наверное по-дешевле будет!
а есть поблизости бары,кафешки? Куда можно ночью сходить
Наверное нет! Хотя вечером мы гуляли, там рядом отель RIOS, вот там что-то подобное вроде есть, но точно не могу сказать)
Да, в Риос есть небольшой бар с дискотекой, кальяном и выпивкой. Но там как сельская дискотека))го сходить можно. Выйдете с отеля и направо идёте чуть и увидите арку с надписью про кальян и тд. Прям за стенкой от отеля.
Спасибо большое.А,какую валюту лучше брать.
Мы брали доллары - хотя там принимают и рубли и гривны и т.д., но долларов 20 мы все-таки меняли на лиры, как нам сказали, что это выгодней всё ж!
Марина! А мороженое в отеле детям дают?
Нет, мороженого не дают! Платно, пожалуйста))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (263) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Марина
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.06.2015
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 20
  • Читательский охват: 7 194