АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1478 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в августе 2017
26.08.17 - 01.09.17
- Не рекомендую отель
1.7
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Покупали Студио, заселили в Стандарт

Перевести

До этого я уже была на Кипре 2 раза, останавливались в отеле 3 звезды в Айя-Напе. Там нам все очень нравилось, но решили сменить обстановку и выбрали отель в Протарасе.

По приезду в отель нас встретила администратор высокая блондинка. Она нам сказала, что свободных номеров Студио нет, поэтому нас заселяют в номер Стандарт (207) и переводят на систему питания Все включено. Звучит, конечно, не плохо, но на самом деле все очень даже плохо! Не соглашайтесь на это и не подписывайте, то что вам дают. Номера Стандарт очень отличаются от номеров Студио. Во-первых, в Студио есть кухня, и можно пользоваться холодильником, в Стандарт кухни нет, а холодильник только за депозит (если не ошибаюсь 10 евро). Во-вторых, номера Стандарт - это старая деревянная мебель, на полу грязный пыльный ковролин, шторы в дырах и шланг в душе не снимается; номера Студио - это современные просторные номера с более или менее нормальным кондиционером, на полу прохладная плитка. Поэтому, когда мы зашли в номер Стандарт, то были очень разочарованы, ведь в агентстве нам сказали, что у нас будет номер Студио, плюс сделали пометку, чтобы номер был отреставрирован. В номере Стандарт мы обнаружили на подушке черный волос и тональный крем на одеяле, а в тумбе банок 10 из-под пива, видимо от предыдущих жильцов. После этого нам поменяли номер на другой номер Стандарт (320). В этом номере было чуть почище, но практически не работал кондиционер, спать было очень душно. После долгих разбирательств на ресепшне, с гидом (Антониной Штучка, которая нам ничем не помогла, только принесла отельный бланк, где можно оставить отзыв), через 2 ночи нас переселили в номер Студио (302).

Питание в отеле на средний балл. Завтраки: салаты из вчерашних недоеденных овощей, яйца - вареные, жареные, яичница; огурцы, колбасы, сыры, тосты можно подсушить; круасаны с медом или джемом. Обедали мы в отеле один раз, поскольку уезжали в Айя-Напу, в обед из фруктов были персики и бананы (см.фото). Ужины: картошка, макароны, курица, 1 раз было крабовое мясо, из пирожного - пахлава, желе, и что-то вроде пудингов; дыни и арбузы. Если у вас не все включено, то напитки на обед и ужин платные. Пляжи: ближайший пляж в 5 минутах ходьбы, но это очень маленький пляж, что нам даже не захотелось туда заходить. Есть хорошие пляжи рядом, это Санраз и Фиг Три Бей. Пытались дойти пешком до пляжа отеля Санрайз, но нам показалось это далеко, а Фиг Три Бей еще дальше. А если уж ехать на автобусе, то лучше доехать до Нисси бич. Туда мы и ездили. Проезд стоит 1,5 евро (после 21:00 - 2,5 евро).

Вывод: второй раз я бы в этот отель точно не поехала.

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
1.5 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
1.5 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.7 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • рядом остановка и маленький пляж
  • обсуживание на ресепшн и в номерах никуда не годится
  • пляж очень маленький
  • заселяют в другие номера
Добавлено: 03.09.2017 21:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 601 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (200) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.09.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 478