АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
629 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С друзьями в августе 2017
18.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

хороший отель!

Перевести

Еще вчера я и моя дочь с грустью прощались с этим отелем. Несмотря на не очень хорошие отзывы отель нам очень понравился. Хорошее расположение, до моря минут 5, купались, подальше только заплывали, у берега есть мусор. Завтраки умеренные-яйца, сосиски колбаса, рис, несколько видов лапши, арбузы, тостовый хлеб.Мы не обжоры и поэтому нам этого вполне хватало. Хороший бассейн, работал с 9 до 19ч., но плавали и позже. Персонал приветливый, очень понравился охранник, кормили с ним рыбок у входа в отель, в отели в основном русские, знакомились, с удовольствием общались, делились впечатлениями. Отельный гид Азер сначала очень напрягал с экскурсиями, но такая уж у него работа и не его вина,что туроператор делает такие неконкурентноспособные цены по сравнению с уличными агенствами. Отель рекомендую!

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • персонал
  • качество
  • завтраки должны начинаться с 7ч
  • на ресепшене хотелось бы в течении дня выпить кофейку
Добавлено: 01.09.2017 16:33
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 802 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Марина, а в сколько начинается завтрак? Самое главное - есть ли сейчас медузы?!
Здравствуйте! официально завтрак с 8 ч., но где-то в 7-45 уже столовую открывают, на многие экскурсии часов с 7-7-30 забирают, это немного неудобно,можно конечно заказать ланч-бокс. Медузу видели только одну огромную (белую, безопасную)-ее выкинуло на берег, а так не встречали когда плавали, а плаваем мы много и долго, заплываем подальше,т.к. у берега мусор ,в день в общей сложности часов 5 проводили в море, так что медуз не было.Ездили за 20 батт на тук-туке до дельфинов на север и там плавали , вода почище, несколько раз ездили на пляж танцующей девушки-очень понравилось.Располагались под соснами на циновке, рядом магазинчики, вода очень чистая, прямо лазурная.
что мне еще понравилось в отеле, так это то, что сервис ненавязчивый- нужна уборка-пошел и заказал на ресепшене, никто к тебе не долбится в номер, мы обычно с 6-30 до 8-30 плавали, потом на завтрак, потом в бассейн и часов с 10 куда-нибудь ехали в центр, на экскурсию и перед отъездом примерно раз в 2 дня заказывали уборку (записывали в журнал), приезжали-все было уже убрано.Мусор выносили сами и сразу, чтобы не привлекать муравьев.Писали, что чтобы получить бумагу надо показать пустой картонный ролик от бумаги, мы показали, а парень таец засмеялся и сказал,что не надо, просто в журнал надо записывать, порядок у них такой, строгий учет, антикризисные меры видимо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (134) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Марина
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.07.2017
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 063