АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1391 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых

Перевести

Отдыхали двумя семьями. Прекрасный отдых. Изначально ехали в Гранд Ринг, но нам предложили заселиться в Досинии и мы не пожалели. Очень чистый, красивый, однозначно стоит своих денег. Ехали начитавшись негативных отзывов, особенно от киевлян, и переживали. Приехали и поняли что зря читали. Приехали в 20.30, нас отправили ужинать. Глаза разбежались. Читала тут, что у некоторых было мясо 2 раза в неделю. У нас каждый день и дважды в день, на обед и на ужин. Про морепродукты не скажу, нам они не нужны. В любом случае, это Турция, а не Тай. Грязных тарелок не видели ни разу. Номер убирали каждый день. Не хотели уборку, нажимали кнопку"не беспокоить". Смешно читать тех кто жаловался, что убирали в неудобное для них время. Неудобно, нажали кнопку и звонок отключается. К нам заходили когда нас не было, дважды зашли при нас, я попросила только вымыть ванную комнату и вынести мусор. Пополнялся бар каждую уборку, хоть по концепции раз в 2 дня. Недовольные, Вы хоть раз прочли лист, который вам давали? Там всё и про всё написано.

но есть один очень негативный и неприятный момент. У наших друзей, они жили на первом этаже , в номере 104(последнюю цифру не помню), украли деньги из сумки. Приятельница не стала поднимать шум, так как не уверена была, что не потеряла их. Но уже дома, она вспомнила, что точно 500рублей видела уже в номере. Может она их выронила и горничная решила что это ей на чай, не известно. Но факт пропажи купюры на лицо. И это была её единственная наличность, остальные деньги были у её мужа. Он их хранил в сейфе. Так что, не оставляйте наличность в сумках!!! Естественно ни о каких чаевых речь уже не шла. А мы жили на 4 этаже, с другой стороны и у нас в номере я часто забывала и телефон, и кольца, и часы, и всё оставалось в целости и сохранности.

Море было тёплым, иногда буйным, но чаще спокойным. Лежаков всегда хватало. Бесили камни, но это Бельдиби. Зато не было никаких вирусов. Никакой Коксаки.

Анимация на уровне. Мой сынишка просто влюбился в Айсулу! Досиния! Мы к вам обязательно вернёмся.

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • очень много
  • указан в отзыве
Добавлено: 29.08.2017 12:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 036 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (390) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Алёна Гордеева
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.07.2017
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 070