АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1563 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отпуск

Перевести

Для большинства отпуск в Турции это целыми днями лежать на пляже, за исключением тех моментов когда вы идете покушать или искупаться. Но согласитесь временами это надоедает.Невозможно же пролежать 5,7 или даже 9 дней, все равно, рано или поздно захочется чтем-то заняться, и данный отель предоставляет гору возможностей.

На территории отеля есть смотровые площадки с "садами" (с одной вид открывается на город и горы с другой на территорию отеля), так же смотровая площадка есть на крыше, спорт зал ( с видом на море), бассейн (4 бассейна), амфитеатр, детский клуб, аквапарк, баскетбольная площадка ( вообще там натянута сетка и все всегда играют в волейбол), релакс зона с удобными креслами, на берегу моря, и конечно же пляж.

Номера чистые,светлые, уютные, много окон, балкон ( во всяком случае у нас так было), уборщицы как правило приходят во время обеда, и вы их даже не замечаете, но не смотря на всю прелесть номеров вы врятли захотите проводить время в четырех стенах в Турции))

Питание организованно не только в ресторане, существует так же кафе рядом с бассейном, в нем можно взять что-нибудь попить в любое время и что-то покушать но только после обеда, на 1 этаже есть бар, и непосредственно сам ресторан находиться на -1 этаже, он поделен на 3 зоны, первая зона шведского стола, вторая ресторан в здании ( с кондиционером) и третья на улице под открытым небом, на свежем воздухе, с прекрасным видом. Что касается самой еды представленно много вариантов различных блюд, будь то завтрак, обед или ужин, и каждый день часть блюд меняется, из всего что я попробовала мне все понравилось. И кстати есть отдельный "диетный стол" на котором выставляются блюда для худеющих.

И плюсом ко всему этому есть ежедневная анимация. Каждое утро проводится гимнастика, аквааэробика, конкурсы (через день, но всегда разные), после дневная анимация (к сожалению так на ней и не побывала) и вечерние дискотеки, выступления в амфитеатре, или конкурсы (типо бинго).

Аниматоры неотемлемая, и самая прекрасная часть этого отеля, это всего 5 человек которых вы обязательно встретите во время своего отпуска. Ребята добрые, отзывчивые, и если вам что то понадобиться вы всегда можете к ним обратиться, во время своего отпуска мне особенно помогли Венеамин, Толга и Шинай замечательные люди, знающие свою работу, и я уверенна им есть чем вас удивить:)

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • анимация
  • питание
  • территория отеля
  • развлечения
  • заселение
Добавлено: 28.08.2017 21:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 353 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (633) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Катя Дегаева
Россия
Ярославль
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.08.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 17
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 563