АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
366 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала Семьей с детьми в августе 2017
11.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Наше маленькое лето в Cronwell Park Авантель Истра

Перевести

Отдыхали с 11.08 по 21.08.2017 г. семьей с двумя детьми 6 и 14 лет.

Номер: Прибрежный корпус, 3 этаж,полулюкс- к нашему приезду было все подготовлено для 2 взрослых. Ничего, позвонили, ситуацию исправили, кровати и полотенца принесли. Номера требуют ремонта, ковровое покрытие не очень чистое, убирались каждый день, шума из других номеров не слышали. Кондиционер работал отлично. Один из плюсов данного корпуса - это отличный Wi-Fi в номере (вдруг кому-то нужно будет по работе, я работала удаленно …)

Территория: замечательная природа - чистый воздух, Истринское водохранилище, сосны…. Охрана не выполняет своих функций в полном объеме, при входе и выходе за территорию никто ничего не фиксировал, т.е. зайти может любой.

Питание: все вкусно, по-домашнему, ассортимент небольшой, но выбрать всегда можно по своему вкусу.

3 вида гарнира, 3-4 вида мяса (говядина, свинина, курица, рыба), свежие овощи, один салат с майонезом или сметаной, выпечка.

Из фруктов только яблоки, редко груши, апельсин, один раз был виноград.

Напитки- чай, кофе, вода, компот, холодный каркадэ.

Первые блюда – один раз в день, 2 вида.

На завтрак мне не хватало яичницы и творога, вместо них каждый день омлеты и запеканки.

И еще ужасно невкусные помидоры, светло-розового цвета и без вкуса в их сезон. Непонятно.

Доп. платы за питание: дополнительно покупали каждый день детям мороженое, мол. коктейли, кофе, вино и пиво пару раз, фаст фуд (очень вкусный), шашлык. Цены приемлемы и достаточно вкусно.

Кулер с водой стоит на первом этаже, часто заканчивалась вода. Но мы были подготовлены после Яхонт Ногинск и брали с собой бутылки с водой и потом наполняли на весь день.

Анимация: большой минус. Никакая, детям постарше 12+ , совершенно нечем заняться, кроме 1 часа в день- настольные игры, детям 6+ тоже было не очень интересно. Экономят на многом. Практически все дети развлекали себя сами. Те игры, которые проходили были однообразны без энтузиазма и задоринки со стороны аниматоров и повторялись каждый день. Хотя мы попали на 10- летие отеля, на праздничную неделю.

По сравнению с анимацией Яхонты Ногинск – небо и земля, нет искры в глазах, желания завлечь детей. Может просто девочки-аниматоры с маленьким опытом работы…….

Те люди, которые ездили сюда много раз в предыдущие годы рассказывали, что главной целью посещения данного отеля была анимация для детей. В связи со сменой Руководства, старая команда ушла, а новая, как видно не соответствует тому, что было и, что ожидают от нее…

Развления: про детей выше.

Взрослые – я прекрасно бегала почти каждый день в тенистой прохладе деревьев, брали на прокат велосипеды, выезжали за территорию и по 8-10 км ездили по трассе.

На тюбингах дети покатались один раз, панда парк не работает, но как-то выборочно не работает, те, кто группой- для них работает, а для проживающих нет. Скорее всего экономия персонала, т.к. необходим присмотр и помощь. Водные виды развлечений – какие-то огромные цены на гидроцикл 15 мин за 2 100 руб., катер 30 мин -10 000 руб.

Бассейн – ходили не каждый день, работала только одна горка, шапочки обязательна, сауна прогревалась не каждый день. Не очень чисто.

Есть игровые автоматы в здании аквапарка, 100 руб . за игру. В боулинг не ходили.

Водоем: люди купаются, я не могу зайти в непрозрачную воду, да и прохладная она была. Лежаки грязные.

Персонал – очень приветливый и доброжелательный.

В дни пребывания у мужа был день рождения, в качестве комплемента нам принесли вино и тарелку фруктов, плюс еще был положен час караоке , который и так бесплатный. Просили заменить на час боулинга, обещали перезвонить, но никто не перезвонил.

Итог : каждый получил от отдыха то, что он хотел, дети – новые знакомства и весь день на чистом воздухе, я – ничего не делать ( не убираться, не стирать, не готовить еду и мыть посуду), массаж…...

Нам очень повезло с погодой, застали самую теплую неделю холодного лета 2017 г.

Недостатки: очень заметна экономия на всем , в данный отель нужно вложить деньги в ремонт, персонал, в частности анимацию для детей, и тогда все будет отлично.

Вернусь ли я сюда- скорее нет, чем да.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.5 Quiet
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
3.9 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • территория
  • питание
  • анимация
Добавлено: 28.08.2017 15:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 117 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

12:01 01.09.17
Уважаемая Оксана!
Благодарим Вас за выбор отеля Cronwell Park Авантель Истра и за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле! Ваше мнение будет учтено руководством отеля и по всем конструктивным замечаниям будут применены соответствующие действия. В данный момент Панда-парк находится на плановом техническом обслуживании. На будущий год запланирована плановая реновация отеля. Надеемся, что Вы снова посетите наш отель и мы сможем оправдать все Ваши ожидания!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (198) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (30)
Оксана
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.10.2014
  • Страны, города: 11 / 29
  • Отели: 27
  • Отзывы: 30
  • Фото, видео: 196
  • Комментариев: 36
  • Читательский охват: 27 676