АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
919 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в августе 2017
11.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Garden семьёй...

Перевести

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Garden семьёй с 11 по 21 августа 2017 года с детьми 5 и 12 лет, очень всё понравилось, хоть и читали перед отъездом в отель и позитивные и негативные отзывы, решили проверить сами). Приехали в отель около полуночи (рейс задержали), заселили быстро,правда в гарден рум вместо стандарта, но пообещали утром переселить по приходу менеджера, что и было сделано с большими извинениями за предоставленные неудобства. Менеджером оказалась девушка Евгения, которая и на всём протяжении нашего отдыха помогала с решением некоторых вопросов,за что огромное спасибо. Очень отзывчивая и доброжелательная.

Территория отеля чистая и ухоженая, зелень,цветы,пальмы,мандариновые деревья,класс!!! Два больших бассейна, два детских для малышей с горкой-слоником и бассейн с горками для детей и взрослых.

Питание отличное, напитки, фрукты, сладости, мороженое каждый день разное.

Море чистое, прозрачное,песчано-галечный пляж, ходили босиком и ничуть не напрягают. Хочу сказать отдельно об анимационной группе: ребята просто красаучики, выкладываются по полной,скучать просто некогда, игры, спорт, развлечения,вечером дают представления сами типа файр-шоу и прямой контакт с битым стеклом. Мистер Бойко, Лео, Вадим, Настя, Диана, Вера огромный вам привет и спасибо что украсили наш отдых в отеле!!! Отдельное спасибо детским аниматорам, вы супер!!!

Да,действительно,Заур тот ещё жук!!!))) Вообще не обязательно брать с собой наличные если у вас карта Сбербанка. Недалеко от отеля есть банкоматы (да и сам банк) Денис Банк,который сотрудничает со сбером и выдаёт наличные хоть в баксах, хоть в евро, хоть в лирах абсолютно без% да ещё и на русском языке,надо только его выбрать на экране))

. Да и на рынке, который тоже находится в шаговой доступности ,можно расплатиться картой также без %. Недалеко от отеля есть торговый квартал МегаМолл,но там дорого,лучше что-то прикупить на рынке- и дешевле,и сторговаться всегда можно( с 25$ можно уронить цену до 10$ к примеру)))) Обязательно съездите в Аланью,автобус ходит каждые 15минут за 4 лиры (68руб) прямо мимо отеля, стоит только махнуть рукой, всегда остановится и езжайте до конечной,там до порта около километра, где можно покататься на пиратской яхте. Мы заплатили за прогулку на яхте за 5 часов на 4 человека 35$, тогда как отельный гид предлагал тоже самое за 50$ с человека.

В общем отдохнули от души,очень всё понравилось и нам и детям, уезжать совсем не хотелось, на следующий год планируем вернуться в этот же отель. Кстати, народ в отеле многонациональный и разной возрастной категории, кто хочет тот всегда найдёт себе общение, и взрослый и ребёнок, по себе знаю, общались))

Гарден Бич, респект и уважуха!!!)))

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • ресепшн
  • заселение
  • анимация
  • обслуживание
  • питание
  • отношение
  • минусов не заметил
Добавлено: 26.08.2017 00:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 702 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
08:58 31.08.17
Здравствуйте Дорогие гости,Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей! С нетерпением ждем Вас в гости вновь. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Администрация Отеля
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 875) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Александр Виноградов
Россия
Набережные Челны
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.08.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 919