АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1375 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Venezia Palace Deluxe Resort (отель был переименован 01.09.24)
Отдыхал С семьей в августе 2017
01.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вернёмся и н е раз

Перевести

Отдыхали в августе 2017 два взрослых и два ребёнка (infant и 6 лет ). Как всегда, Venezia на высоте.

Приехали в отель поздно вечером, за 30 минут до закрытия ресторана, успели поужинать по королевски! - отварной язык, фаршированная индейка, море фруктов и даже куча сладостей на выбор, ассортимент блюд, будто ужин только начался!

Как постоянным гостям, предложили номер с видом на море и комплимент от отеля - фруктовая тарелка и Бутылка вина - после сложного перелета с детьми - отличное завершение дня.

Номер стандартный, ничего особенного, как и во всех отелях, никто не протирает пыль на зеркалах, телевизоре, резной спинке кровати и шкафах, но это проблемой не считаю, все равно с двумя детьми перемываю все, чего они будут касаться. Не была ещё ни в одном отеле, где не было бы таких замечаний, но все это мелочи, которые сразу забываешь, проснувшись утром и выйдя на шикарнейшую территорию отеля (хотя хозяевам отеля пора бы уже научить людей убираться в номере).

Младшая основную массу времени спит, чудесно катались с ней в коляске каждый раз по новому маршруту (благо территория отеля это позволяет) Райский уголок с Большой буквы. Деревья, кусты, дорожки для бега... Сказка! На протяжении всего пути масса мест где можно перекусить или просто выпить чашку кофе или чая или алкоголя если уж совсем приспичит) .

Любая просьба по времени уборки номера, пополнению мини бара детским питанием, смене тапочек или халатов, решались мгновенно, в чем то помогали сами горничные, либо какие то другие вопросы помогала решать волшебница Жанна в guest relations - один звонок и проблема решена. Спасибо Жанна!!!

Пляж чудо, море как парное молоко, бывало чаще всего даже народу не так много (уж не знаю чем они занимались), но впечатление будто ты один на море, ну и ещё рядом человек десять в далеке )))

Ассортимент в ресторане шикарен, с утра блины, яичница (по просьбе обжаривали с двух сторон, т к мы не едим сырой желток) омлет, пончики, это все перечислять модно до бесконечности, проще приехать и попробовать, отдельный детский или диетический стол, где всегда есть простое вареное мясо или птица и разные овощи (тут ещё раз напишу, если отзывы читают сотрудники отеля, что овощи правда не всегда сильно доварены, хотелось просто брать и разминать их вилкой для малышки в пюрешку, а нет, тверденькие, просто ломались на кусочки).

Обязательно приедем сюда снова отдыхать от суровых холодных будней)))

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • территория
Добавлено: 21.08.2017 14:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 415 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (884) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Olga
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.08.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 375