АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
708 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С друзьями в августе 2017
01.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

После такого отдыха не страшно умереть!)

Перевести

Отдыхали в Kemer Hotel с 12.08.2017 по 19.08.2017 с друзьями ... без сомнения могу сказать, что этот отдых был лучшим в моей жизни (по большей части из-за компании друзей, с которыми я приехала и с кем познакомились там)! Невероятная природа Кемера поражает своими пейзажами ! Из балкона отеля виднеются горы и море, находящиеся в непосредственной близости.

Насчёт отеля - чистый, уютный номер, полотенца, душевые принадлежности, кондиционер и телевизор, ну он нам был ни к чему, в номере мы только спали и то редко.

Еда - шведский стол, всего хватало. Напитки - пиво вкусное, водка, джин, раки (ядерный напиток), вино. Всегда был алкоголь, трезвыми мы в принципе не бывали.

Персонал !!! Невероятно приятные и отзывчивые люди! Атмосфера домашняя, по вечерам организовывали тематические вечеринки, но мы не ждали фееричных выступлений, поэтому нас поразило в принципе их наличие )) мы сами причём участвовали в организации этих party)) хотя изначально не планировали проводить время в отеле, но по итогу в бассейне тусили чаще, чем на море.

Море !! Невероятные виды расстилаются вдоль пляжа !! Бесспорно стоит поплавать на лодке !! Рекомендую экскурсию ...

Пить турецкий чай в море, проплывать вдоль пещер, любоваться колоритным морем и прыгать со скалы то, о чем я даже не мечтала от отдыха в Турции )))в тот момент было состояние эйфории)

Хотела бы я поехать туда ещё раз ? Без сомнения Да !!!!

В этот же отель!!!!

Спасибо всему персоналу отеля и моим друзьям за такое невероятное времяпровождение !!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • месторасположение
  • персонал
  • их нет
Добавлено: 20.08.2017 13:54
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 511 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Ну если постоянно бухать креплённое вино на баре, то понятно почему понравились и отель, и тем более весь персонал! А когда увидели ваши пьяные танцы и песни под патимайкера вместе с официантами, поняли что в отели можно только спать. Еда, персонал,обслуживание хэ!
Значит Вы отдыхали не в той компании) вино белое с кубиком льда очень даже неплохое .. но с другой стороны, что Вы ожидали от 3*? С такими запросами и "вкусовыми предпочтениями" отдыхайте в более престижных местах)) в чем вопрос )))
"Пьяные танцы под патимейкер с официантами ???" Вы о чем? Официанты даже за стол присесть не могут) Смешно читать )))
Да и музыку мы ставили себе сами))
Но об вкусах не спорят ;)
Всего доброго !!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (138) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Инна
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.08.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 708