АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
260 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Riga Resort & Spa (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Семьей с детьми в августе 2017
01.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель
3.8
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Вот и подошёл к концу отдых

Перевести

Спасибо вам всем огромное за этот прекрасный отдых!

Поначалу, когда я приехала, я думала мне опять будет скучно и нечего делать. Но все оказалось совсем наоборот!

Мафия! Ааа.. это самая душевная игра, где все знакомятся ближе. Импровизация! Хотелось бы повторить последний конкурс с водой! Очень классно придумали!

Леша, ты классный ведущий и шеф анимации! Всегда на позитиве! Ты наш #злойаниматор )))и ДААААААААР БОЖИИИИЙ!!! Тебя дети безумно любят, это было видно, особенности когда за тобой бегали постоянно и просили чтоб ты прыгнул в бассейн. Кстати о нем, крутые сальтухи и прыжки в бассейн делаешь, прям респект!)???? Сразу видно что человек на своём месте, профессионал своего дела, очень надеемся что Лёша и его команда будет в следующем году

Надя и Люда, вы очень классные и добрые! Не грустите! С вами было ооочень весело! И когда мы переделывали песни, пупооок, и все рассказы- они незабываемы! Я до сих пор пересматривают их и смеюсь до слез??? Дети, ну и не только дети, вас очень любят! Люда наш ребенок ? Это на самом деле очень забавно,и одновременно мило! ????

Не смотря на все трудности, усталость, вы никогда не показываете это детям, что самое главное! На ваших лицах постоянно улыбки и радость! ???Детская дискотека...ааааа.. обожаю! Ваши эмоции что-то с чем-то, мимика прям, ну аж слов не хватает? просто вы топовые

Лера) мы конечно не так общались близко, но все же??

Спасибо огромное в последние два дня за аквааэробику в море. Это было очень круто! И последний мой волейбол, где мы с тобой фигово играли, но хоть что-то ? и за мафию тоже))) Было весело очень!!

Вообще анимации можно ставить 10/5

Вы большие трудяги и молодцы! Ещё раз спасибо за этот чудесный отдых. Воспоминаний мноооого, фоток и видео кстати тоже!)

Вы самые лучшие! ??????????Продолжайте у том же духе!!!! Минусы это кухня, далеко не всегда есть что выбрать, желаю вам исправить питание в Ресторане и тогда у вас всё обязательно наладиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • анимация
  • первая линия
  • кухня
Добавлено: 18.08.2017 17:08
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 972 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:18 31.10.17
Уважаемая, Анна!
Благодарим Вас за выбор отеля Riga Resort & Spa. Мы благодарим за уделенное написанию отзыва время.
Спасибо, за теплые слова и положительные эмоции. Мы будем рады если Вы посетите Riga Resort & Spa вновь и работа ресторана в Ваш новый визит принесет Вам такие же позитивные воспоминания. Благодаря Вам мы становимся лучше!
С уважением, команда Riga Resort & Spa.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (128) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.08.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 260