• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1307 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал Семьей с детьми в августе 2017
04.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всё очень достойно.

Перевести

Нам очень понравилось, и я бы с удовольствием вернулась в него ещё раз. Отель маленький, но по семейному уютный.

Отдыхали в отеле Mesut hotel с 4.08 по 15.08, семьёй 3 взрослых и ребёнок.

Летали вим-авиа, все чудесно, хоть и была задержка на 1,5 часа на обратной дороге, но мы её особо и не заметили. Приехали ночью, после полуночи, заселили сразу в большой номер на первом этаже, N102. Сначала я расстроилась, что к нашему балкону прилегает веранда для отдыха, и что будет шумно. Но все было тихо и спокойно, мы сами вечером с друзьями сидели на этой веранде, а дети прыгали в номер через балкон ?.

Сервис.

В номере убирали каждый день, было чистенько, полотенца меняли через день, если бросить их на пол, то поменяют обязательно.

В ресторане 1 кондиционер, плохо охлаждает, но терпимо. В лобби так же.

Хороший хамам, ходили, нам понравилось.

Питание.

Все было очень вкусно. Из мяса только курица и индейка +их котлетки, была и рыба, как на гриле, так и в кляре. Куча салатов, все свежее, салат с тунцом через день. Много гарниров, макароны, рис, тушеные овощи. Не пугайтесь очереди, все они всегда стояли за картофелем фри, к другим блюдам можно спокойно подойти. У нас было 2 дня рождения. Управляющий рестораном, Хасан, организовал нам чудесный ужин, но конечно пришлось оплатить. Ужин с шампанским и тортом, оригинально украшенный стол на 9 человек обошелся нам в 170 лир. Было супер. Остальное берете как всегда на шведском столе.

Море.

Рекомендую тапочки для купания, т.к в море галька и встречаются плиты. Что бы не поцарапать ноги тапки пригодятся. 2 лежала и зонт стоят 10 лир. Действует оплата на целый день.

Экскурсии.

Напротив хамама есть турогентство, там и брали, торговались до последнего, ребята отличные, уступили, все прошло на высоте. Брали рафтинг, квадросафари и джип сафари, рафтинг и джип супер!

Ездили сами в пещеру Дамлаташ на автобусе, стоимость проезда 3 лиры в одну сторону на одного. Обратно полпути прошли пешком, погуляли.

Из магазинов можно хорошо пошопиться в вайкики и дефакто.

Всем отличного отдыха!

На вопросы отвечу.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.3 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • чистота
  • персонал
  • неплохое питание
  • бассейн сильно пах хлоркой
Добавлено: 18.08.2017 16:01
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 103 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Ольга ,лежаков своих у отеля нет или вы ходили на другой пляж ? У Библиоглабуса как всегда в описании отеля ,лежаки ,зонты есть
Нету своих, лежаки платные, выгоднее брать за лиры, за доллары дороже, а так 10 лир 2 шезлонга и зонт на целый день
"Ездили сами в пещеру Дамлаташ на автобусе, стоимость проезда 3 лиры в одну сторону на одного. Обратно полпути прошли пешком, погуляли. "
А можно поподробнее как добраться? На каком? Откуда?
Автобус , номера, 1 и 101, в сторону аэропорта, ехать от митуса минут 15, а так просили водителя объявить для нас остановку домлаташ, он сказал, что пора выходить. Когда в автобус будете садиться, спросите его также, домлаташ? Он скажет что да, значит можно садиться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (135) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Ольга
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.04.2011
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 11
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 73
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 160