АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2956 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхала Парой в июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель .Нам понравилось

Перевести

Скажу сразу,выбирали бюджетный отель и начитавшись плохих отзывов немного переживала.Но все прошло отлично и отдых удался .

Отдыхали в июле месяце .Прилетели рано утром.До отеля ехали долго ,по дороге заезжали в 6 отелей ,хорошо хоть в автобусе было не жарко . Приехали в 9.30,нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак .Номер мы не ждали ,оставили чемодан в комнате специально отведенной ,переоделись и сразу на море ( заранее в отдельную сумочку сложили все что нужно для пляжа).полотенца выдали по карточкам так же при приезде.К морю было ходить не тяжело ,7 минут или можно подъехать машинкой .заселились мы ближе к обеду ,но как только подошли ,сразу дали ключи от номера .

Номер на 4 этаже ,409 .Вид на дальние горы .

Номер простой,но чистый и все работает . бар плохо охлаждал воду , но мы перестали закрывать дверь шкафчика, где он стоял и проблема решилась .Постель меняли через день ,а полотенца каждый день - уборщица очень приятная женщина .Кормили хорошо .Первые дни просто хорошо ,а потом просто отлично .Если в начале сладкое вкусное быстро заканчивалось ,то потом начали подносить постоянно .Иногда были очереди за грилем ,но не критично . Выбор мясного , салатов,и гарниров был большой . Из мясного была индейка , курица ,говядина и баранина - все вкусное ,только на гриле жарили полуфабрикаты, то они не очень лично мне ,но люди из очень активно ели ,так что скорее кому как .Вкусная была рыба ,на гриле готовили через день ,а тушённая или печеная была постоянно .Вкусная из печи пицца и овощи на гриле .Завтрак поскромнее ,но выбор есть .Мне понравились их молочные продукты все ,хороший омлет .Не понравились колбасы и прочее подобные им продукты .Было на завтрак и молоко к хлопьям ,я не брала ,но муж говорил, что хорошее .Была и молочная каша , но я ге пробовала .Фруктов было много : арбузы ,сливы ,груши ,персики ,абрикосы ,яблоки .соки как и писали выше то ерунда ,но кола ,спрайт были хорошие .Кофе как наше 3в 1,но не кислое .При выходе из отеля ,в сторону бассейна был напиток вишневый ,напоминал компот,лучше соков мне лично .Есть также перекус у бассейна : Гамбургер ,картошка фри ,салат и фрукты( арбузы точно были ),может и ещё что ,но мы только раз ходили .

Анимация слабая ,но нас это совершенно не смущало ,но вот деткам может быть скучно,выручат горки и море .Для взрослых был дартс ,Аква аэробика ,волейбол и ещё какая то игра на море . В первые дни как приехали ,то купались и ночью в бассейне,потом запретили ,только с 7 до 19 вечера .вода в бассейне чистая ,слышно немного хлорку .

Море и погода нас порадовала .Только один день штормило ,остались после обеда у бассейна .Заход в море песок и галька ,но мелкая , ногам приятно .Резко становиться глубоко.Вода чистая и теплая .

На экскурсии платные не ездили ,только сами в Моновгат и Сиде .Проезд 1$ или 3 лиры..,курс был 3,55 в конце июля .

Вай фай не очень ,но ловил в ресторане и лобби неплохо ,так же в комнате можно было поймать ,но не всегда .

Алкоголь дают с 10-24 ,то что пробовали то нормальное .

Территория ухоженная и чистая ,все зелёное и радует глаз .

Обслуживающий персонал приветливый и дружелюбный,бегают целый день по жаре ,работают ,но улыбаются и готовы придти на помощь .

Отдельное спасибо девушке Эле с ресепшена - мы забыли телефон в лобби ,так мы ещё не обнаружили пропажу ,а она уже нас нашла по фото на заставке и вернула телефон ,было очень и очень приятно .

Отель я рекомендую,есть небольшие минусы ,но это и не есть дорогой отель .За свои деньги ,то что надо ,и даже больше .

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • хорошее питание
  • чистые номера
  • отзывчивый персонал
  • слабая анимация
  • Вай фай хотелось получше
Добавлено: 05.08.2017 19:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 520 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Добрый день, подскажите , пожалуйста, на сколько резко становится глубоко, едем с ребенком, не опасная ли глубина?
Не критично ,пару метров есть .Детей было очень много и все купались.Но нарукавники ,жилет или круг я бы точно взяла .
Полезный отзыв
Валентина, зарегистрированы ли случаи заражения вирусом Коксаки в отеле? Видели ли Вы сами тех, кто подхватил вирус?
Здравствуйте .При мне не было случаев заражения.
Спасибо за подробный отзыв, хотелось бы узнать какое покрытие в номерах, поскольку ребёнок неходячий, нужно исключить керамическую плитку
Вот как то не отложилось в памяти .Сан узел и коридор плитка ,а комната вроде выложена ламинатом .
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (396) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Валентина
Украина
Луцк
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.08.2017
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 12
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 647