АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
790 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
20 комментариев
Отзыв об отеле Le Soleil Bella Vista Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в июле 2017
15.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых!

Перевести

Отдыхала в отеле с ребенком 12 лет с 15.07 по 24.07. Прибыли в отель в 10 часов утра, заселили сразу, правда пытались взять с нас деньги, обосновывая это тем, что сейчас, якобы, нет хороших стандартных номеров с видом на сад и можно за доплату заселиться в номер с видом на море или бассейн. Размер доплаты составлял 10 дол. за сутки, то есть 100 дол. за 10 дней. Я отказалась платить и попросила номер какой есть. В итоге, заселили в хороший просторный номер на втором этаже, с большим балконом, с видом на сад)) Номер аккуратный, убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, забывали только пополнять шампунь и гель для душа.

Территория отеля не большая, ухоженная, есть мини-зоопарк, который любят посещать не только дети, но и взрослые. Всем интересно покормить и потрогать верблюда, ослика и лошадей))

Пляж небольшой, но уютный, в море появлялись медузы, которые обжигали при прикосновении к ним. Их было не очень много, но напрягало постоянно всматриваться в воду, чтобы не нарваться на медузу.

К концу нашего отдыха в отель заселились ОГРОМНОЕ количество местных, их было много везде: и в бассейнах и на пляже, в ресторане образовывались очереди, они сметали всё. Чтобы не создавать неудобства русским туристам, для русских был выделен отдельный зал в ресторане, куда не допускались местные.

Отдыхом очень довольны, с удовольствием посетили бы этот отель еще раз!

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.5 Quiet
4.4 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • бассейны
  • пляж
  • много местных
Добавлено: 27.07.2017 10:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 388 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (20)

11:50 27.07.17
Дорогой гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, мы всегда рады знать, что нашим гостям у нас понравилось. Гости из Алжира так же являются нашими гостями как и гости из России. Спасибо за добрые слова о нас. Ждем новой встречи.
С уважением, администрация отеля Le SoleilBella Vista Resort,
Guest Relation Дарья.
Подскажите пожалуйста встречали ли вы там случаи заболевания детей и что это было? На сколько серьёзно? Заранее спасибо!
Полезный отзыв
Подскажите, пожалуйста, Вы жили в главном корпусе?
Да, мы жили в главном корпусе на втором этаже
Про заболевания ничего не могу ответить, не встречала и не слышали
читайте отзывы которые в папке не проверенные ( там реальная информация) их спец не проверяют
читайте отзывы которые в папке не проверенные ( там реальная информация) их спец не проверяют
И мой отзыв был в непроверенных, но прошел проверку и теперь в обычных отзывах. А я больше не доверяю отзывам, которые полностью отрицательные. Такого просто быть не может, либо человек едет на отдых с таким настроем, чтобы только минусы везде подмечать.
Олеся ! Я первый раз в жизни пишу отзыв и ни когда не была в негативе ! Но вы приедите от туда и вспомните наши отзывы!!! Я вот сомниваюсь в положительных ! Тк я не видела там довольных русских. Могу тел дать звоните я расскажу подробнее. Просто реально жалко людей! Я тоже почитала хороших отзывов и поехала...
Посмотрим я туда приезжаю 4 августа по факту отдыха напишу свои комментарии, надеюсь будут хорошие!!!
Так, мы уже приехали и ничего ужасного я там не видела. Да, много арабов было, но это не значит, что всё так ужасно.
Хорошего вам отдыха и положительных эмоций!
Находимся в этом отеле для русских ни какого месиа для приема пищи НЕТ!!! Все едят вместе с арабами!!!они сметают все, тарелок не найти, отношение к ним другое - лучшее , больше в этот отель не поедем
Олеся ! Вы точно Олеся а не Дарья - работник этого отеля который пишет сам себе отзывы волшебные !
Я написала, как было у нас, а как сейчас не знаю.
Удачи Вам !!! Пните от меня фотографа !
Алла крепитесь !!! Сама в шоке !!! Зато как
домой хотелось !!! Только псевдо Олеси там хорошо !
Олеся, отдельный зал в столовой для русских туристов просуществовал в течение 1 ужина (!), если вы действительно были в этом отеле с 15 по 24 июля.
У меня ощущение, что вы все едете, чтобы искать недостатки, чтобы потом написать негативные отзывы. Отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом, а не выискивайте отрицательные моменты.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 410) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Olesya
Россия
Алексин
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.07.2016
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 791