АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
568 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в июле 2017
12.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель
4.2
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

2* = 2*

Перевести

Дорогие друзья! Если вы выбираете эконом-отель 2*, то должны понимать, что это не 4*. Хорошо подумайте, что, собственно, вы хотите получить. Удивили негативные отзывы о персонале??? Персонал весь замечательный! Хозяин Эмилио -милейший, немного экстравагантный фантазер, всегда на посту. Так же и другие сотрудники отеля.

Удивительная красавица Юлия - ангел-хранитель всех русскоговорящих гостей- всем приходит на помощь, отзывчивая, улыбчивая, решает все проблемы; сразу сообщила всю информацию о пляже, рынке, достопримачательностях (Юля, спасибо!!!). Шеф-повар Франческо по пятницам устраивает "итальянский шведский стол" со всеми вытекающими последствиями (все попробовать все равно не получилось, мы столько не едим). Континентальные завтраки везде одинаковые: сок, чай, кофе, выпечка, сырно-ветчинная нарезка (с небольшими изменениями). Если вы привыкли к турецкому (шведскому) столу, то вам не сюда! Мы брали полупансион и остались довольны ужинами. За короткий срок и небольшие деньги Франческо дал нам возможность познакомиться с итальянской кухней. Особенно меня впечатлили печеные овощи и баклажаны по маминому рецепту! Все было очень вкусно, достаточно по объему и полезно (овощные закуски, первое блюдо-суп или паста, второе- рыба или мясо, + десерт- фрукты, крем или пирожные).

Номер, конечно, маловат, но мы ехали путешествовать, а не сидеть в номере. Душ супер маленький, но это заставляет втянуть живот и подумать о фигуре... Кондиционер нам вообще не понадобился, т.к. постоянно дул ветерок с моря, даже дважды ночью закрывали балкон (или просто с номером повезло?). Хуже всего, что нет холодильника, фрукты приходилось покупать "на раз". Хорошо, если бы был чайник. Но, правда, всегда можно выпить хороший кофе внизу.

Про железную дорогу за отелем никто не говорил, и это было сюрпризом. Но скоростные поезда проносились, как ветер и не слишком часто. Мы так много ходили пешком, плавали и ездили на экскурсии, что никакие поезда нам не мешали спать (или просто с номером повезло?). Настройтесь на позитив, и все будет хорошо! Однако, если у вас не все в порядке с нервами, лучше найдите другой отель.

Расположение отеля нас тоже устроило: близко к морю, недалеко от центра (автобус №11), тихий переулок (зато на параллельной улице ночная жизнь "кипит, мотоциклирует и кальянирует"). А по набережной можно гулять до полуночи (или до утра).

Мы проехали много стран, были в разных отелях, поэтому можно сделать вывод: для Египта и Турции нужно брать отели 4*-5* и все включено, чтобы лежать на пляже. Для Европы - можно 2*-3* и завтраки (везде одинаковые!), чтобы путешествовать. Одним словом, выбирать вам! Будьте приветливы и вам ответят тем же. Удачных путешествий!!!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 4.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.5 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • отзывчивый персонал
  • море рядом
  • итальянская кухня
  • бесплатный сейф
  • нет холодильника
  • нет чайника
  • маленькая душевая кабина
Добавлено: 26.07.2017 22:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 716 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (52) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
TAMARA
Россия
Йошкар-Ола
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.07.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 568