• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
418 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхал С семьей в июле 2017
11.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых - КЛАСС!!!

Перевести

Прилетели с отдыха 21.07.2017г. Начну издалека. В Москве туроператор перепутал нам отель (изначально мы летели в 4 звезды). Но, случайно попав в Седриану, не пожалели ни минуты. Отдых удался на все сто. Это наша вторая поездка в Тунис. В прошлом году были В г. Моностир. Тогда еле дождались конца отпуска. Из Седрианы улетали со слезами на глазах, так не хотелось. Это маленький отель, где мы жили большой дружной "семьей". Отдельный разговор - это ребята-аниматоры. Это что-то!!!!!!!!! Каждый день мы присутствовали на спектаклях. Развлечений хватало всем: водные горки, водное поло, волейбол на воде, акваэробика, танцы и многое другое. Номера, питание все на уровне. Отдельная благодарность нашему администратору Ирине. В любое время посоветует, поможет, поддержит. Человек на своем месте. Ирина, огромное спасибо за отдых. Спасибо всему персоналу отеля за доброжелательность, отзывчивость и хорошее настроение. Ребятам - аниматорам (Марио, Джо, Султан и всем, всем), пункту проката - Лазеру, боссу Алексу, официантам, поварам, Ирине - большое СПАСИБО за классно проведенный отпуск.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • все
  • нет
Добавлено: 24.07.2017 16:25
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 094 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Дорогие наши гости! Спасибо вам, что выбрали нас. Как хорошо, что произошла ошибка!!!! Мы рады, что ваш отдых состоялся. Всегда ждем вас и ваших друзей на отдых!
С любовью,
ваша Седриана.
Добрый день. Привет из Москвы. Мы уже строим планы на следующее лето в Седриану!!!!!
Привет Москве!!! Вера, огромное спасибо за капли в уши, очень нам помогли. Теперь мы ваши должники, есть повод встретиться и конечно в Седриане! Последовали твоему совету, сьездили на квадриках в лагуну, просто СУПЕР!!! Тоже строим планы на следующее лето в Седриану!!!
Полезный отзыв
Привет, Екатеринбург! Мы уже с ребятами из Питера и Москвы (с кем познакомились в отели) тоже думаем вместе лететь на следующий год. Будем мечтать о встрече с вами. Я рада, что капли помогли. Привет жене.
Ирина, привет из Москвы. Так хочется обратно к вам. Если все сложится, то отдых будем планировать только в СЕДРИАНЕ!
Добрый день, расскажите про лагуну и стоимость, и ещё по времени и как на квадриках дают самим ездить без инструктора?, за ранее благодарю
добрый день. На квадриках берите у Лазера в отели.У него дешевле. Катаются два часа. Можно с группой, а можно отдельно с купанием на лагуне. Мы ездили и так, и так. Отдельно понравилось больше. На квадриках рулите сами, с вами сопровождающий на своем.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (171) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Вера
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.07.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 418