АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2051 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхала Парой в июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Архив: Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рекомендуем!!!

Перевести

Были в отеле со 2 июля по 11 июля 2017 года. Повторяться не буду, напишу кратко, что нам понравилось, а что - нет. Всё очень понравилось!!!

Плюсы отеля: территория огромная; еда разнообразная, вкусная; можно пользоваться услугами двух отелей: Топкапы и Кремлина; много бассейнов; много баров; в барах разнообразное питье; вход в море удобный; лежаки есть всегда; полотенца и постельное белье меняется ежедневно. Очень понравилось, что пляжные полотенца можно менять по пути к морю и к бассейну или обратно, очень удобно. Понравилось, что в Бегюм баре, который находится на втором этаже лобби, по вечерам звучит живая музыка!!! На рецепшен можно обращаться в любое время, всегда помогут, подскажут. В общем, персонал отеля вежливый, дружелюбный! Понравились два бесплатных ресторана!!!

Минусы отеля:

единственный минус, что немного омрачило наш отдых: со 2 по 8 июля в третьем корпусе на втором этаже (мы жили в номере 3211) работала горничная, которая, несмотря на то, что мы два дня подряд оставляли ей по доллару, один день не пополнила минибар, когда мы ей об этом сказали, она начала ворчать по-турецки, что оставляла. И после этого случая она демонстративно не убирала номер, когда мы вывешивали табличку, что нужно убрать номер; и, наоборот, при табличке "не беспокоить" она стучала в дверь и сразу своим ключом открывала и заходила в номер, несмотря на то, что в это время мы отдыхали. Тем самым она нарушала личное пространство отдыхающих! А с 9 числа её сменила другая горничная, она работала четко по табличкам, её не было видно и слышно, можно сказать, зато в номере была чистота и всё пополнено.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большая территория
  • еда
  • пляж
  • сервис
Добавлено: 22.07.2017 08:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 613 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Отличный отель. Мы отдыхали с 04.07 17 по 14.07.17. Сначала нас заселили в корпус,где находится офис доктора. Там не было балкона и было шумно от дороги. Утром мы попросили другой номер и нам дали очень хороший с видом на бассейн.Это номер 3212.Все очень хорошо. Спасибо огромное всему персоналу.Народу было много,даже слишком,но никогда не чувствовалось недостатка в чем-либо. Территория прекрасная,ухоженная. Всем рекомендую.
Подскажите пожалуйста по питанию-есть рыба на гриле-сибас,дорада,форель?несколько лет назад ее не было.К сожалению.
Дорада, форель точно были, сибас не видели. Но какая то была ещё очень вкусная рыба!
Здравствуйте! Скажите, а был вирус в отеле? Скоро лететь с ребенком, как на иголках((
Анна, доброе утро. Когда мы были в отеле, никакого вируса не было. Дети отдыхали, развлекались без проблем.
Полезный отзыв
Мы были с детьми 1 года и 8 лет, все отлично)))
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (421) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Танзиля Сафина
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.07.2014
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 48
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 10 938