АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1329 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в июле 2017
01.07.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вы останетесь довольны!

Перевести

Отдыхали с подругой в данном отеле с 1.07.2017 по 9.07.2017.

Начну с самого начала. От аэропорта до отеля добирались полтора часа. Отель небольшой, но уютный. Встретили хорошо, радует, что заселение в номера происходит по-возможности (как только приберут номер), а не ровно в 14:00. Заселили нас где-то в 12:30. Сразу объяснили все тонкости пребывания в отеле.

Wi-fi платный: 1 день - 2$, 7 дней - 10$, 10 дней - 15$ (если у вас евро, то доллар к евро эквивалентен). Сразу оговорюсь, в отеле на ресепшне говорят, что, например, 15$ это на одного человека, если живете вдвоем, второй тоже должен заплатить. Все это ерунда, пароль работает на нескольких устройствах. Так что не переплачивайте.

Сейф тоже платный, стоит так же, как и Wi-fi.

В отеле есть свой хаммам, который пытаются втюхать как самый лучший, что идти никуда не надо, что они несут ответственность и так далее. В хаммаме не были, так что про качество предоставляемых услуг писать не буду. Стоит вроде 20$.

Полотенца для лежаков выдают бесплатно от хаммама, но, если вы хотите отдать постирать полотенце — это будет стоить 1$.

Номер нам достался шикарный. Хоть нас и было двое, заселили нас в трехместный номер с огромным балконом. Кондиционер, фен, телевизор, холодильник - все работало. Принадлежностей для душа не оказалось (то есть шампуня и геля не было). На человека в номере приходилось по два полотенца, которые носить на пляж запрещено. Уборка номера проводилась ежедневно.

Питание нас полностью устроило. Не скажу, что было изобилие блюд, но голодными точно не останетесь. Кормили вкусно. Завтрак с 8:00 до 10:00. Обед с 12:30 до 14:00. Ужин с 19:00 до 21:00. Бар работает с 10:00 до 23:00 (бесплатно - местное пиво и вино).

Пляж/море. Существует три варианта.

1. Дальний пляж (бесплатно). Каждое утро в 10:00 и в 11:00 от отеля отъезжает автобус на дальний пляж, где море поглубже, песочек обжигающий и естественно платный бар. Обратно автобус едет в 15:30 и в 17:00. В основном все ездили утром на автобусе, а обратно возвращались пешком. Идти минут 20, не больше. Были на данном пляже один раз.

2. Пляж вблизи отеля (бесплатно). Идти до бесплатного пляжа минут 7, но берег отведенный для Sunberk оставляет желать лучшего (небольшой, каменистый обрыв.). Лично мы сходили на него только посмотреть.

3. Пляж вблизи отеля (бесплатно/платно). Это был наш вариант. Добираться минут 5. Напротив кафешки Steak House работает турок, который почему-то предоставлял нам лежаки бесплатно, мало того, он нам еще воду и мороженое приносил бесплатно. Нас это поразило, так как редко такое встретишь. А вообще побережье напротив кафешек платное, стоит в среднем 4$ лежак/зонт ну или нужно заказать алкоголь в кафе/баре. Море вблизи отеля мелковатое, но очень удобно для тех, кто с детьми.

Море по приезду было чистейшим. Дня через 3 начались волнушки, которые принесли много водорослей. Но это не так страшно. Главное море теплое и солнце горячее))

В общем, трешка шикарная, всем советую. Вы останетесь довольны!

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 13.07.2017 11:14
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 006 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (76) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Вера
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.07.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 329