АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1991 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2017
15.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

нам очень понравился отель!

Перевести

всем привет!Выбирала отель по принципу мало номеров,плавный заход в море,минимум анимации и хорошее питание!на остальное внимание не обращалось!!!

отель выбирала долго и ни капельки не пожалела о выборе!итак,поехали)

Заселение:

приехали в отель в 13-00,номер дали сразу после заполнения карточки гостя,номер замечательный,вид обалденный с видом на море и бассейн...в отзывах читала,что если вид на бассейн ,то шумно-сначала хотела поменять,но вид на море меня остановил..менять не пошла,и правильно сделала)при закрытой двери балкона,практически ничего и не слышно.

в общем,заселение на 5+,учитывая,что мы летели с огромнейшим переносом рейса.заселение все скрасило)

Номер:

в номере все работало,все чистое.для нас главное.что нет ни плесени ни затирок разных гряных..в общем.все достойно!но мы и не парились по поводу номера,главное чисто!каналы российские есть.первый.россия,муз тв,стс и тнт.

уборка :

уборка посредственная.без энтузиазма .пока не попросишь шампунь сами не дольют(

но белье перестилали.подушку третью дали!одеяло ,кстати.только простынка)попросили -принесли нормальное...застелили.без проблем!все решается.с улыбкой и без доп.платы.чаевые оставляли раз в два-три дня!на качество уборки никак не влияло!в общем твердая 4

питание:

питание хорошее.все меняют .дополяняют.приносят..в общем.шуршат как пчелки!это радует!очередей нет.рыба каждый день,мясо каждый день,птица тоже!!салаты ели-отравлений не было)

официанты-это,наверное,главная она из высочайших оценок этому отелю..все быстро.никаких тележек с грязной посудой.все принесут.унесут.все во время!!на ужин заказывали айран в стакане.вкуснейший..ммм.

кстати,сдаю местоположение гезлеме...она сидит на пляже.на пляже альбы ресорт.тоесть.с нашего пляжа.через альбу роял.и вы попадаете на альбу ресорт...там шатер такой из пальмовых веток..с моря видно его..мы его нашли именно с моря)так как искали пять дней)и многие на нашем пляже.только благодаря нам узнали,где она находится,хотя табличка там висит,конечно,но все почему-то не находят)

бары:

бар возле бассейна _бармены и официанты молодцы,пиццу и напитки принимают ,когда присядешь за стол!!принесут меню.примут заказ..быстро принесут!!память у них.конечно,суперская)помнят какой твой любимый коктейль,твою пиццу любимую..приятно...твердая 5

а вот бар на пляже.подкачал...во -первых он далековат.конечно.но мы знали,куда ехали.ничего .прошли 150 шагов.не страшно..подкачали бармен и официант..но не все.а одна только смена...мы пришли за десять минут до закрытия.айран нам кинули.коктейль не вкусный и пока ставил.половину пролил.в общем.показал всем видом.что чего вы приперлись не во время(не приятно.но особо.внимание е зацикливали..это чисто человеческий фактор...в другие дни.все четко и с улыбкой.даже перед закрытием..4 в общем)

не знаю ,что еще писать.нам все супер понравилось,отель пусть не новый,не блестящий весь супе-пупер.но везде чистота.все чисят,стригут,убирают с утра...а самое главное.персонал!!!ОНИ СУПЕР!!!спасибо ВАМ ЗА НАШ ОТДЫХ!!!

в этот отель я не приеду.конечно,но только из-за того.что не люблю возвращаться в одни и теже отели.но вот рекомендовать знакомым обязательно буду!!!

ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА С КАЧЕСТВЕННОЙ ЕДОЙ И ОТЛИЧНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!!!НУ И С САМЫМ ГЛАВНЫМ ЕГО ПЛЮСОМ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МОРЕМ И ПЛЯЖЕМ!!!

Всего медиа - 18 Фотографий - 18 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • пляж
  • море
  • персонал
  • не заметили
Добавлено: 08.07.2017 20:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 291 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (120) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
sindiya
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.08.2012
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 35
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 157