АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1094 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
10 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2017
24.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель! Особо рекомендую парам без детей!

Перевести

В Турции 5 раз! Выбрали отель по отзывам и из-за пляжа Клеопатра! Отдыхали с супругой с 24.06-04.07(11 ночей). Иксперия гранд бали 16+ отсутствие детей в отеле просто радует ( у нас есть свои взрослые дети). По приезду в отель номер был уже готов, так как мы приехали после 14.00. Номер стандарт с балконом (411) Огромная кровать, диван,,чистейшее белье, в номере чайник, 1,5 воды в холодильнике , чай кофе, сахар без проблем, отличная туалетная комната с тропическим душем, на редкость хороший кондей

остальные мелочи не описываю. В номере качественная ежедневная уборка, только не включите клавишу у двери -не тревожить. Кухня суппер, из пяти отелей единственный где такое разнообразие фруктов не считая не заканчивающиеся черешня, нектарины, персики, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, сливы несколько раз клубника,да все и не упомнишь.До этого дважды были в пятерках, но такого разнообразия не было.Кроме того отличная кухня, супер повар, ему персональное спасибо. Все очень вкусно.Персонал в отеле очень внимательный и вежливый. Любые проблемы решают за секунды, правда проблема была только с вай фаем, работает только на рецепшене у нас доставал из бара. Бар мало чем отличается от баров других отелей поэтому особо писать про него нечего. Огромный плюс отеля его расположение, а точнее его белый песчаный пляж Клеопатра, идти до него можно по разному, но он близко метров 300-350.Лежаки и зонты платные, все по 5 лир, но если собрались лежать на песке, ваше право, никто ни кого не ущемляет. Далее про развлечения. Анимации в отеле нет вообще, но У иксперии гранд бали есть еще 2 отеля, мы пару раз с женой ходили в иксперия сарай, там проходят разнообразные шоу, Обслуживание по браслету иксперия без проблем так же наливают чего хочешь, смотришь шоу, отдыхаешь. В бассейне отеля были только один раз в день отъезда и то из-за того что комнату как и везде по регламенту освободили в 12 00, а в аэропорт нас забрали только в 18.20. Бассейн не большой, но чистенький, есть кому интересно джакузи. Тут же бар самообслуживания, хочешь чего покрепче, официанты из центрального бара снуют как угорелые! В завершение приезжайте, не пожалеете, будет возможность из 5 отелей в которых были выбрали бы именно этот, и готовы вернуться только сюда!

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • отсутствие минусов! кухня
  • отсутствие минусов. кухня
  • кухня. пляж.обслуживание.
  • минусов нет если анимация для вас не главное.
Добавлено: 06.07.2017 22:33
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 248 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Скажите, пожалуйста, можно пользоваться пляжем Xperia saray?
Ирина,вы и сами не захотите на тот пляж.Там пляж 2-х отелей,сам не очень большой .народу тьма.Это хорошо видно с пляжа данного отеля и соседних.И в воде торчат одни головы.
Подскажите, срезают ли браслеты при сдаче номера ?
Полезный отзыв
У меня ещё вопрос...Street Life Restaurant -платный? там можно располагаться или как?
Браслеты конечно не срезают! А в каких отелях их вообще срезают и зачем?
Street Life Restaurant это бесплатный бар данного отеля кроме завтрака обеда и ужина можете хоть жить там пользуясь бесплатным баром! В обед возможно кто то с улицы за деньги и обедает!
Большое спасибо! а со срезанием браслетов при позднем вылете столкнулась лично в одном из отелей Турции в июне 2017 года(
по мере изучения возник ещё вопрос...у Анекса продаётся отель с концепцией питания All и All+...прокомментируйте, пожалуйста!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (312) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Юрий
Россия
Сочи
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.09.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 699