АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
441 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с мужем и племянницей (14 лет),бронировали два...

Перевести

Отдыхали с мужем и племянницей (14 лет),бронировали два номера. Туроператор был анекс тур,автокомпании азур авиа. Рейс туда задержали на пять часов, в результате не успели даже на ужин. Разместили быстро, просили номер рядом. Без всяких доплат, просто за русскую шоколадку, нас разместили рядышком, номер оказался совмещенным, как будто двухкомнатный, только ещё и с двумя душем и туалетом. Номер выходил на амфитеатр, где каждый день проходила дискотека до 12 часов ночи. Но нам лично не особо мешала, а вот если кто с маленькими детишками едет, то наверно будет хумновато. Номер убирали плохо, не смотря на чаевые. Как при заселении было два мыла и шапочка для душа так больше ничего не докладывали. Телевизор показывает где-то 5 каналов ( первый, ТНТ, музыкальный, новости и ещё чего-то).

Питание: выбор разнообразный. На завтрак- йогурты, хлопья, омлет или яичница, блинчики, пончики, овощи, кашки, и очень много выпечки.

На обед - два вида супа, рыба, говядина, курица, картошка, макароны с различными подливками, овощи, салатики, много тортиков и всего всего. На ужин тоже много всего вкусненького, голодным точно не останешься. Фрукты: арбузы, дыни были всегда, ещё давали персики, нектарины, персики плоские, сливы. Мороженное было почти каждый ужин.

Также были перекусы в баре на пляже делали сэндвичи, в баре у бассейна давали выпечку. Короче говоря можно кушать с утра до ночи.

Море чистое, мелкое ( с детишками самое то). Два бассейна один из них с горками есть горки для маленьких.

Анимация на высшем уровне. Ребята развлекают с утра до ночи. С детьми занимаются, выступают.

Сервис конечно подкачивает. Официанты в ресторане конечно обнаглевшие, но не все, есть и хорошие ребята, за столики которых мы и садились, потом благодарили. А кто работает по-другом- сначала давай плати, а потом я на тебя внимания обращу.

Вообщем отдых был хороший, отель твёрдая четверка. Рекомендую. Есть и минусы но плюсов больше.

Ездили на некоторые экскурсии. Если есть вопросы отвечу.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
  • близость с морем
  • питание
  • анимация
  • территория
  • уборка в номере
  • наглость некоторых официантов
Добавлено: 06.07.2017 19:27
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 994 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Подскажите, пожалуйста, на какие экскурсии ездили, где покупали?
Подскажите пожалуйста ,а рядом если с отеля выйти,есть какой то базарчик?или может что то интересное,куда можно сходить прогуляться?
Ещё подскажите столики всегда можно было найти во время обеда,завтрака,ужина?а то пишут ,если давать чаевые то столик всегда будет готов для нас,а если не давать чаевые,то есть возможность стоять ждать пока освободится стол?
Действитель правда:) но пара динаров не такие большие деньги, чтобы из-за этого сильно расстраиваться. Отнеситесь к этому как к специфике Туниса :). Или сядьте за пустой столик и сами себе принесите приборы и напитки.
Нет рЯдом с отелем только другие отели, но через дорогу метро - три остановки 15 минут и вы в Монастире. Ходит каждые 40 минут билет приобретается у кондуктора. Обратно - в кассе вокзала.
Отдыхали в конце июня. Столик всегда можно было найти. Напитки носят официанты, иногда приходилось немного подождать но всегда приносят и без всяких чаевых.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (259) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Мария Коломина
Россия
Коломна
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.03.2017
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 590