АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
459 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле Xeno Hotel Sonas Alpina (отель был переименован 01.03.25)
Отдыхал С семьей в июне 2017
12.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Только вернулись с этого кошмара!!!!

Перевести

Отдыхали семьей (от компании TUI ) это первый и последний раз от этой компании . простите за францусский (пи.......{удалено модератором}

кинули с нормальным отелем оплаченным почти за 1.5 месяц. прям перед вылетом за 2 дня , ну это бог им судья. Сказали вариант на замену только вот ЭТО СЕНО ГАДЮЖ АЛЬПИНА мать ее. Мол 4 хорошая рейтинг у нее хороший и тд и тп . ну поверили))))) единственное что + заселили сразу !!!! все плюсы кончились))))фото басеина на всех сайтах галимый ФОТОШОП, номер был просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, двери в душе отсутствуют и это номер ФЕМЕЛИ. у меня 2 дочери !!! как ВАМ , попросил поменять за любую доплату сказали самый классный номер у Вас и других нет .Кровати проваленные спать не возможно ВИ ФИ есть если стоять прям у роутера и то отваливается постоянно ну и не очень то он нужен нам был но имейте в виду кому нужен ВИ ФИ ВАМ не сюда. ЗА 8 ДНЕЙ было: (полотенца поменяли один раз и то только после того когда покидали все на пол кинули претензию на ресепшн, вода в холодильнике была один раз по прибытию 1,5 литра на 4 человека )))остальное покупал где угодно (не дорого от 1 лиры до 1.5) Если мужику с хорошим Аппетитом и еще мясным ,ТО беда ловить там не...{удалено модератором} .Так что еще , а бар как уже писали отзыв про этот год повторюсь СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕРЕДЬ в БАР ЭТО НИ СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО. мало того обещанных напитков нет. пиво ваааще переодически кончалось ))) не понятно. наливают такое ощущение что воруют сами у себя .особенно ГНИДЕНЫШ пацан в баре за бассеином. Там где обед и ужин ну и завтрак девчата наливают норм. за все время прибывания в баре был только по обедам пока занимаешь стол( иначе не сядешь народ дикий) а так простоишь в очереди весь вечер возьмешь стаканчика 2 вруки и все на второй заход до 23-00 не успеешь. 5 корпусов дикарей ( ПРОСТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!!!) были и в 5* и 4* которые круче чем 5* но НАРВАТЬСЯ БЛИН на такое не было даже мысли ((((((короче один негатив . пляж не плохой но заход в море КАТАСТРОФА на пляже кофе если ктот помнит такой напиток был "ЮПИ"вроде 2 запахов ну и какая то вода не ходил не знаю.те кто в МЕЧТАХ на пляже попить холодного ПИВА ВАМ опять не СЮДА ))) его там нет. а ну еще плюсик не большой Аниматор Вася очень даже не плохо детишек веселит фаер шоу прикольно . ну вот вроде и ВСЕ.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
2.1 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 1.0 Quiet
1.3 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
1.8 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
1.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • нет ни одного
  • много
  • перечислять
  • вспоминать
  • не хочу
  • все уже рассказал
Добавлено: 30.06.2017 22:11
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 2 289 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Пожалуйста, подскажите отель 3 - 4 звезды для следующей поездки примерно за такую же цену, с хорошим входом в море.
Ты достал уже,представитель Ксенокса,это худший из худших отелей,нельзя его продавать!!!
Вы всё ещё работаете турагентом, или Вас уже выгнали? Для Вас есть хорошее коммерческое предложение.
Полезный отзыв
Здравствуйте, пожалуйста, используя свой опыт, порекомендуйте приличный отель примерно за такую же цену. Я спрашиваю тех, кто явно имеет опыт и у кого есть с чем сравнить. Во всяком случае, они это утверждают. Разве этот сайт создан не для этого? Но, к сожалению, никто не может подсказать. Как выясняется, даже турагенты.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 064) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Сергей
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.06.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 459