АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
513 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал C маленькими детьми в июне 2017
13.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в отеле с 13 по 25 июня 2017 года с мужем и внуком...

Перевести

Отдыхали в отеле с 13 по 25 июня 2017 года с мужем и внуком 3 лет. Хотя в марте месяце был забронирован отель EFTALIA MARIN у туристического оператора ТУЯ. По приезду в отель в половине двенадцатого ночи мест в указанном отеле не оказалось и нам было предложено поселиться в EFTALIA OKEAN. Ввиду усталости сил на разборку не было и нас отвезли в Океан. На ресепшене сразу был предложен номер фэмили за 100 баксов от которого мы отказались. Заселили быстро на 6 этаже. Номер новый просторный. Бар был пуст пришлось самим идти просить заполнения. Принесли быстро. На другой день просили сейф который отсутствовал в номере. При встрече с представителями турфирмы Туя на следующий день и высказав им претензию по случаю переселения в другой отель они ответили что их вины нет и не попытались разобраться в нашей ситуации хотя это их прямая обязанность. После посещения душа через стеклянную стенку вода протекала под унитаз и не было возможности справить свои потребности. Пришлось на пальцах объяснять что нам нужна какая нибудь тряпка. Нам выдали щетку для очистки кафеля в туалете и тряпку. После каждого приема душа приходилось махать тряпкой вместо отдыха (это наверное чтобы отдых медом не казался) Когда решила протереть номер пришли в ужас какая там была грязь клубы волос и пыли как под тумбочками так и под кроватью. Полотенца меняли раз в три дня. Влажную уборку два раза за две недели. Постельное белье не меняли совсем. Один раз оставили чаевые, но кроме полотенец и заправленных кроватей со старым бельем ничего не обнаружили. Это самый большой минус отеля. Постоянные перебои с электричеством за все время проживания. Wi-Fi работал только у ресепшена. Ни в номере не на пляже не было. Приходилось для связи с родственниками и друзьями спускаться в холл. Надеемся в дальнейшем связь будет налажена. Больше ничего плохого об отеле сказать нечего. Отель новый. Территория с аквапарком великолепная как для взрослых так и для детей. Питание разнообразное, курица в любом виде, говядина, баранина. Овощи, фрукты, напитки, анимация для детей. Голодными не останетесь. На пляже много баров. Вкусное мороженое, вафли. Пляж конечно каменистый но если отойти левее в сторону метров 100 песочное дно только вход немножко галечный. Если честно отель не смотря на минусы понравился и с удовольствием съездили бы ещё раз. Единственное хотелось бы предупредить о багаже весом не более 23 килограмм (больше таможня не пропускает и взимается бешеная сумма за каждый лишний грамм).

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • территория
  • уборка номеров
  • вымогание денег за номера фэмили
  • перебои с электричеством
Добавлено: 28.06.2017 18:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 475 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

за номер с бассейном действительно вымагают по 20$ за сутки,так наши друзья заплатили 220$
Заселялись в 23.00 две взрослые пары с двумя оплаченными стандартами. "Со старта" предложили улучшить условия до свим-апа. Даже не успели озвучить цену,категорически отказались. Через 15-20 секунд выдали ключи от двух стандартов с видом на бассейн и море(предварительно просили их с таким видом номера). Доплаты "за вид" не просили, были вежливы. Мы также были предельно вежливы.
Я бы сказал предлагают ,а не вымагают. И доплата значительно меньше чем если бы вы изначально брали лучший номер у туроператоров.
Нам предложили поселиться в свим- ап за 100$ на 2недели, хотя забронтрованы были 2стандарта в Акве
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (176) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна
Россия
Иваново
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.03.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 513