АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1614 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июне 2017
04.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

небольшой отель, спокойный отдых

Перевести

отдых очень понравился. тихий спокойный отель, преимущественно для семейного отдыха. здесь нет тусовок, навязчивой и шумной анимации.

Заселение: из-за переноса рейса у нас пропал первый день, в отель прибыли в 2 ч ночи. разместили на 2 этаже, номер с видом на бассейн. Минус - рядом отель Ноксин, где очень громко орала музыка до ночи.

Номер: стандартный, 3 спальных места. немного тек унитаз, но мы не обращали на это внимание и никого не звали. один раз забилась раковина, вызвали специалиста, сразу сделали. кондиционер, фен, холодильник - всё работает. уборка ежедневная.

и по поводу чаевых - с нас их ни разу не требовали и даже не намекали. несколько раз оставляли по лире за уборку номера.

Питание: однообразное, но довольно вкусно. на мой взгляд, мало десертов и выпечки (хотя отели Турции этим славятся), десерты представлены в основном в виде пудингов. очень понравилась жареная скумбрия. другая рыба тоже была, но уж очень костлявая. супы были вкусные, были не очень. овощей, фруктов - море. в целом удовлетворительно, но для 4* могло быть и лучше.

Пляж и бассейн: про каменистый вход знали, поэтому не расстроились. с пирса заходили, толпы у лестницы не было, как многие писали. также про "платный" пляж, левее по берегу - платные там только шезлонги, на полотенце лежать бесплатно) заход хороший. бассейн и горки в отеле - и ребенок и мы довольны, замечаний нет.

Анимация: абсолютно ненавязчивая, за что большое спасибо. мини-диско каждый день. пару раз были на караоке. публика была спокойная, малоактивная.

Удаленность: вот это, пожалуй, для нас было единственное неудобство. мы много и часто ездили в Конаклы на рынок, в Аланию за экскурсиями и в аквапарк, а автобус всего три раза в день, расписание не очень удобное.

в этот отель мы наверное не вернемся только по причине удаленности от трассы, Алании и т.д, т.к. мы предпочитаем ездить самостоятельно и изучать окрестности. в остальном - рекомендую отель для тихого отдыха.

и настоятельно рекомендую брать экскурсии в Алании, а не возле отеля, и уж тем более не у гида. в Алании цены в разы ниже, хорошо скидывают. Мы наконец добрались до Памуккале. еще брали морскую рыбалку, улов был отличный, получили море удовольствия.

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • небольшой
  • уютный
  • бассейн
  • близость к морю
  • персонал
  • питание
  • удаленность от цивилизации
Добавлено: 20.06.2017 14:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 213 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (295) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (19)
Наталья
Россия
Домодедово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.06.2016
  • Страны, города: 8 / 15
  • Отели: 18
  • Отзывы: 19
  • Фото, видео: 75
  • Комментариев: 30
  • Читательский охват: 22 980