АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2830 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2017
10.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный тихий уютный отель!

Перевести

Отдыхали семьей в номере 306. Заказывали 2 этаж, но нам предоставили первый, чему мы были рады: на первом этаже балкон намного больше и нам досталось два замечательных лежака. Мы не слышали и не видели никого. Заказали вид на море его и получили, видели голубое море и пальмы. Начитавшись отзывов о муравьях, заползающих в номер, купили средство от муравьев и мух. К нам они не заходили =))) Просто вечером нужно закрывать балкон, тогда, ни муравьи, ни пауки, ни комары не прилетят. Кстати, купите или привезите с собой средства от комаров! Одни раз какая-то безумная анимация затесалась к нам на полянку перед балконом. Остальные жильцы возмутились, и больше анимации под окнами не было. Пляжа как такового у отеля нет, но есть большой бассейн и малый бассейн. Этого достаточно. Любители купаться в море могут пройтись -5 минут - до пляжа другого отеля. Там песчаный пляж и очень мелко. Пешочком можно добраться до галичного пляжа, но там волны, народ это не смущает, они активно купаются. Брали завтрак-ужин. Номер с одной спальней и гостиной, оборудованной кухней. Есть плита, чайник, тостер, гриль. Обед нам не был нужен, т. к., постоянно были на экскурсиях. Иногда готовила для семьи суп. Завтрак изобилен, много фруктов, десертов, йогуртов. Ужин - выше всяких похвал, очень-очень много блюд. Десерты особенно хороши. Мороженного насчитали 5 видов. Прекрасный бар. Персонал хорошо говорит по-русски и по-английски. В баре вечером тусуются британцы и немцы, ни и я со старшим сыном там посиживала. В отеле есть библиотека, можно брать книги. Атмосфера очень дружелюбная. Нам все очень понравилось! Территория зелена, много цветов. Рекомендую!

Единственный минус - слабенький wi-fi, мне он очень был нужен для работы!

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • большие чистые номера
  • приветливый персонал
  • замечательный ресторан и бар
  • хорошие бассейны и раздевалки
  • свой магазин с адекватными ценами
  • остановка автобуса у отеля
  • удаленность от шумных улиц и других отелей
  • медленный wi-fi
  • недостаточно посуды в номере
Добавлено: 19.06.2017 22:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 722 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, есть ли таверны неподалеку от отеля? Если брать НВ, то где можно пообедать?
Полезный отзыв
Ольга, скажите пожалуйста, какого возраста у вас дети? если маленькие то брали ли вы коляску с собой?
Добрый день. Едем с ребенком 3 года. Вы описали пляж в 5 минутах, а отель не подскажете?
Сергей, добрый день! Наверное, не актуально в 2018, но отвечу. Таверны рядом с отелем есть. В самом отеле есть бар, где можно поесть круглосуточно. Если на автобусе доедете до центра там всякие магдональдцы, кфс и другие прелести кафешек в торговом центре.
Юля, добрый день! Понимаю, что не актуально, не заходила сюда давно. Дети у меня взрослые. Постояльцев с маленькими детьми много было в отеле. Для них есть детский бассейн. Анимация была.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (308) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Ольга
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.07.2016
  • Страны, города: 5 / 7
  • Отели: 7
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 889