АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1169 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2015
26.06.15 - 04.07.15
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ездили 2015 но сейчас, подбирая новый тур, захотелось...

Перевести

ездили 2015 но сейчас, подбирая новый тур, захотелось оставить отзыв . отелем очень довольны раньше ездили в 5* . приехали в отель уже ночью, нас сразу покормили и заселили. номер был чистый , удивил душ за занавеской . номер выходил на сцену где проходила вечерняя анимация . я ее смотрела с балкона с бокальчиком вина)). но сама анимация средняя. многие скетчи мы уже видели в предыдущих отелях. про детскую анимацию ничего сказать не могу. мои ей уже не интересуются. сын познакомился с ребятами и они бесились вместе в бассейне , бегали по отелю, а вечером собирались у ресепшена играть в игры через wi-fi. он слабый но фото друзьям отправить можно . в whatsapp переписываться.

питание нам очень понравилось, количество блюд конечно меньше чем в 5*, но все очень вкусное. на завтрак дети всегда брали блинчики с медом или вареньем, я очень люблю их йогурт. еще на завтрак были булочки , яйца в разных видах. мне нравится омлет с разными добавками из овощей испеченный как блинчик и завернутый в рулет. еще свежие овощи и фрукты. овощей и зелени всегда был отличный выбор. а вот фруктов мало : яблоки апельсины. арбуз на обед и ужин. вино среднее , другие напитки я не пью. очень вкусный гранатовый сок в бутылках на обед и ужин. а вот с водой есть сложности она только в кулере и вечером его убирают до утра. берите с собой бутылку в чемодан чтоб было куда наливать.

территория отеля ухоженная , много мест где модно сделать отличные фото. 3 бассейна : большой и шумный взрослый, детский с горками и рядом лягушатник, а еще за одним из корпусов тихий маленький взрослый. персонал вежливый , всегда помогут. все с улыбкой . номера сильно не стараются убирать( как и везде))) но мы не мусорим у нас и так порядок.

пляж песчаный , вода довольно мутная, и с водорослями, которые валяются на берегу. сам пляж маленький , если долго спать останетесь без лежаков. море в Сиде нам не понравилось

вдоль моря проходит дорожка по которой минут за 40 можно дойти до старого Сиде. посмотреть развалины. нам понравилось

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
3.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • территория
  • море
Добавлено: 13.06.2017 22:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 016 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Анна, скажите, пожалуйста, какой смысл в отзыве, когда с момента поездки прошло два года? Поменялся хозяин, поменялись условия. Неактуально и по вай-фаю, и по кулеру (теперь вода есть постоянно в стаканах 200 мл), и по другим деталям.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 823) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Анна
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.06.2012
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 166
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 284