АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
563 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Дессоле-я люблю тебя!

Перевести

Вернулась из Дессоле, где отдыхала второй раз! Отель 2017 ничуть не разочаровал! Все на высшем уровне. Как мне показалось, даже стало лучше. Особенно это касается обслуживающего персонала.

Заселение: наш рейс задержали сначала на 10 часов, потом еще на час. Потом 7 часов полета и привет, Дессоле!!! От аэропорта 4 минуты. прибыли после обеда, на ресепшн прохладительнын напитки-очень кстати!

В номере-вино, фрукты. Это комплимент отеля отдыхающим не в первый раз!

Номер, отель, территория- все красиво, чисто! Столько зелени, пальмы с кокосами, манговые деревья и магнолии!

Питание- очень разнообразное. Из необычностей - страус, крокодил, гребешки, креветки, моллюски, кальмары, осьминоги, устрицы. Все очень вкусно!

Море чистейшее, пляж - тоже. Были медузы мелкие, периодически жалили. Но без ран на коже (как в других регионах, по рассказам отдыхающих). Однажды - выловили огромную медузу, в диаметре около метра. Фото прилагаю.

В общем отдых удался! Я вернусь сюда, обязательно!

Детишки с сыпью на теле (присловутый вирус Коксаки), конечно были. Одного или двух видела. В целом, все выглядели здоровенькими. Так что, соблюдение элементарных гигиенических правил поможет всем избежать неприятностей.

Мамочки, дорогие, собирайте грамотно аптечку для себя и особенно детей! Информации на сайтах по составу аптечки очень много! Или же, проконсультируйтесь у своего врача.

В последние дни нашего пребывания, отель был заполнен и даже переполнен. Стали селить в новый корпус (который еще не открыт). Так что народу в ресторане и на пляже прибавилось на столько, что не хватало мест!

Хотелось бы отметить наших отдыхающих:

1) люди, вы дикие что ли? Бросаются на подносы с фруктами, чуть ли не вырывая из рук. Те, кто был, знают, что возле каждогт подноса лежат щипцы, чтобы аккуратно накладывать себе в тарелку фрукты. Здесь же - все руками, выбирая по ходу дела понравившиеся, трогая и перебирая непонравившиеся. Где Ваша этика????

2) пришла на пляж, оставила на лежаке сумку, рядом- сланцы. Прихожу, на моем месте уже отдыхает мадам! На мой вопрос, как так? Ответ - здесь не подписано... Финиш.... Я все понимаю, лежаков при заполненном отеле не хватает! Но наглеть зачем?

Хотелось бы в этот раз похвалить отельных гидов Пегаса. Спасибо, особенно Сардору, за грамотный профессиональный подход!

Экскурсии: одна из лучших - Далат. Берите, не жалейте денег! Кофе-только там! Самое вкусное. Совет для тех, кто едет с детишками: берите детям средства от укачивания. Гиды не говорят заранее, но дорога очень сложная, 3 часа-по горному серпантину. Детей многих рвет на всем протяжении. Хотя, по словам мамочек, ранее не укачивало. Жалко детишек, экскурсия не в радость!

Тропический рай - путешествие на остров! Там анимация, обед с деликатесами, плаванье на каяках, маски (морской мир там удивителен: морские коньки, красивые рыбы..). Экскурсия не из дешевых, но стоит своих денег!

Отдыхом довольна! Дессоле ни на что не променяю!!!!!

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
  • отличный отель для спокойного
  • семейного отдыха!
  • странные отдыхающие!
Добавлено: 02.06.2017 09:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 975 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

06:13 06.06.17
Доброго времени суток, Олеся!
Благодарим за оставленный отзыв и надеемся снова приветствовать Вас в сети отелей Дессоле.
С уважением,
Юлия, GR officer
Здравствуйте. Скажите, в какой период мая лучшее море. Отсутствие ветра, волн, сильных отливов. И когда меньше дождей. Спасибо.
Два раза отдыхала с 15 мая. Погода прекрасная. Ветра не было. Дождь 1 или 2 раза, короткий, не напрягающий. А вот отливы после обеда - море метров на 50 уходит: до буйков пешком по песочку идете, а потом море начинается. Но как-то это не напрягает. В этом году лечу с 16 мая.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (879) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Олеся Бобрик
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.06.2012
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 6
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 17
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 000