АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1011 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
10 комментариев
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Наслаждайтесь отдыхом и не ищите недостатки!

Перевести

Начитавшись отзывов сильно сомневалась, стоит ли сюда ехать. Но теперь хочу сказать что всё зависит от того с каким настроением вы сюда едете. Отель находится в 10 мин. езды от аэропорта , прибыли в 11 часов, работник отеля сразу сказал что томить нас до 14 часов никто не будет, есть свободные номера и в скорости нам дадут ключи.Естественно предложит за умеренную мзду выбрать номер получше. Я денег не давала, по этому номер достался в самом дальнем корпусе на третьем этаже, но зато нам было ближе всех к морю ходить. Номер стандартный, мебель старенькая, но зато чисто, белоснежное бельё и полотенца. В номере есть сейф, холодильник, телевизор и кондиционер. Панорамное окно с видом на море и большой балкон. До пляжа идти 5 мин.,но можно воспользоваться трансфер. Пляж песчаный, можно заходить в море как с пляжа так и с понтона. К сожалению нет кораллового рифа, но тем не менее плавая с маской можно увидеть много всяких рыбок. Но если хотите впечатлений идите направо по береговой линии до следующего понтона, примерно 0.5 км, отель Барон. Вот там шикарный подводный мир и охрана на препятствует. Питание конечно слабенькое, но голодными не будете, мясо и рыба есть всегда.На обед и ужин нет чая и кофе, так и не смогла выяснить по чему. Можно конечно взять в баре, но это не удобно, так он расположен этажом выше. Выбор алкоголя достаточный, пиво вкусное бутылочное. Анимация практически отсутствует, вечерами каждый развлекает себя как может. Можно поехать в Наама бей, старый город или в Сохо, такси недорого, есть на что посмотреть. Если не убережёте себя от солнца, то в аптечной лавке напротив рецепшен вам сделают чудодейственную болтушку за 6 $, действительно помогает. В сувенирном магазине рядом у Саладина можно приобрести за 5$ египетскую симку, поскольку бесплатного интернета в отеле нет. Там же есть магазин ювелирных украшений, можно очень недорого приобрести серебро, изготовить кулон ручной работы с вашим именем иероглифами. Огромная благодарность сотруднику отеля САИДУ, к нему вы можете обратиться с любой проблемой, это самый добрый, внимательный и отзывчивый человек. Экскурсии рекомендую брать у Вовы Бороды (налево от отеля 200 метров), там самая низкая цена. Обязательно посетите Голубую лагуну, маску можно взять напрокат за 1$, впечатлений будет уйма. Масла и сувениры по лучшим ценам у Мустафы. Наслажлайтесь отдыхом!

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • пляж
  • отзывчивый персонал
  • анимация
  • питание
  • отсутствие кораллового рифа
  • нет чая и кофе на обед и ужин
Добавлено: 01.06.2017 16:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 355 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Здравствуйте. Марина, подскажите цены на такси в старый город, сохо. И ставят ли воду в номер? Спасибо!!
Воду в номер не ставят, надо самому набирать в столовой или в баре. Цен на такси точно не помню, 5-6$ за машину, по этому выгодней всего ехать полной машиной.
Марина, подскажите еще пожалуйста. Пляжные полотенца выдают?
Да, пляжные полотенца выдают.
Да, фен в номере есть.
Полезный отзыв
Спасибо Вам за содержательный отзыв !!! Жаль только , что читаю уже после отдыха ( Отдыхала с дочкой в апреле 2018 г. У нас номер был ужасный в главном здании на втором этаже напротив ресепшна #5154
Вид с балкона хозздания с кондиционерами ...которые создают страшный гул !!!! Ночью спать Невозможно И в номере кодишн тоже очень шумел !!! Вобщем не повезло ((( Отдых был испорчен !!!!
Советую всем немного доплатить и ехать в отели 5 звезд !!!!! Данный отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels .

С уважением, руководство отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (946) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Марина Потоцкая
Беларусь
Речица
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.06.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 011