АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2408 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал Парой в апреле 2017
20.04.17 - 02.05.17
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Полный релакс!

Перевести

Когда собирались во Вьетнам, пересмотрели кучу отелей. В результате выбрали

TTC Resort Premium Ninh Thuan 4* в Фанранге. Критериев было несколько: спокойное место, хороший пляж и отсутствие толп людей. Нячанг отмели сразу из-за многолюдности и особенности расположения отелей от моря - через оживленную дорогу. Муйне очень далеко от аэропорта.

Отель TTC Resort Premium Ninh Thuan 4* стоит на самом берегу, в зеленом саду, пляж прекрасный - широкий и чистый, а главное, безлюдный. И вообще сначала было впечатление, что людей в отеле мало. Хотя на завтраках народ был, но потом все куда-то девались. Номерной фонд не очень новый, но девочки стараются: уборка, белье, полотенца - все на уровне. Хороший большой бассейн прямо на берегу, можно плавать в бассейне и смотреть на море. Завтраки обычные, единственный минус - еда очень быстро остывает, почему-то не подогревается. На ужины ходили в "Пушкин" и к Толику, вкусно и там, и там. Но у Толика Немножко подешевле, а в "Пушкине" показалось чуть повкуснее, но это на вкус и цвет. Ездили на 2 экскурсии: в Далат и парк Янг-бей. Про Далат можно писать много: красиво, необычно, чего только один Крейзи-хаус стоит. Но нам не очень повезло с гидом, всю дорогу она рассказывала о войне во Вьетнаме, а о насущных делах и самом городе мы так ничего и не услышали. Янг-бей рекомендую: горячие термальные источники, природа изумительная, водопады, птицы, бабочки. Ну и, конечно, кормление священных карпов и крокодилов - это что-то! Ездили от Пегаса, получилось недешево: по 70 долларов с человека в Далат и по 43 в Янг-бей.

Экскурсии лучше брать у Толика. Гиды Пегаса, конечно, пугают, безопасностью, на что мы и повелись. В результате в один день ездили мы от Пегаса, а наши знакомые от Толика. Только мы вдвоем за 140 баксов, на огромном автобусе и с большой толпой, а они на микроавтобусе новеньком, чистеньком, с кондиционером, 10 человек и по 35 баксов с человека. А после экскурсии их привезли в кафе к Толику, еще накормили и напоили местным ромом! И они остались очень довольны, а нам на автобусе по серпантину показалось тяжеловато.

Поразило обилие в Фанранге морепродуктов и фруктов, все недорого и очень вкусно. Глядя сейчас на мороженую-премороженую рыбу в наших магазинах, с тоской вспоминаем свежайшие морепродукты, которые готовят при тебе, и слюнки текут. А фрукты! Спелые, разные, много! Ум-м-м!..

Мы с мужем бывали уже в 13-ти странах, и у нас принцип: не ездить 2 раза в одну страну. Но во Вьетнам, в отель TTC Resort Premium Ninh Thuan 4* мы бы вернулись. Море там - это нечто! И если ехать отдыхать, а не выискивать недостатки, без которых нигде не бывает, то отдых обязательно удастся!

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • расположение
  • пляж
  • море
  • отсутствие большого количесва людей
  • не искали
Добавлено: 22.05.2017 05:50
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 675 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Тоже были в этом отеле в 2013 году, мечтаем вернуться!!! Подскажите где находится кафе у Толика, в наш приезд его не было, и работает ли там Сергей?
Добрый день! Кафе у Толика находится на улице недалеко от ресторана "Пушкин". Если выйти с центрального входа и пойти направо по улице, увидите его на противоположной стороне. Насчет Сергея ничего сказать не могу, не видели. По-хорошему завидуем вам, если поездка еще предстоит. У нас с мужем правило - не ездить в одну страну дважды, слишком много на земле мест, где хочется побывать . Были уже в 13-ти странах, но во Вьетнам обязательно вернемся! Такого спокойного и умиротворенного отдыха не получали нигде!
Скажите пожалуйста есть ли в номерах эл.чайник для приготовления кофе?
Здравствуйте, да, в номерах есть электрочайник, заварник, стаканы и хороший чай, правда, кофе нет, но чай просто супер!
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (82) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Елена
Россия
Кемерово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.05.2017
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 28
  • Читательский охват: 4 123