АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1169 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
12 комментариев
Отдыхала Парой в мае 2017
01.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель
3.3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Первый раз в Турции

Перевести

Вцелом удовлетворительно, но есть множество нюансов, о который я могу написать лично интересующимся, дабы не засорять эфир)! Могу только сказать - нас не сильно ждали и в "нас" не нуждаются. Кроме того, отчётлива видна граница отношения турок к нашим туристам и иностранным.

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
2.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • красивая и ухоженная территория
  • чистое море
  • не высокая влажность климата
  • всегда свежие овощи
  • постоянный запах сырости в номерах
  • постоянный запах сигарет в номерах
  • мало посадочных мест в ресторане
  • очень навязчивый уборочный сервис в ресторане
  • раньше положенного срока убирают еду
  • особенно в ужин- это не тактично и не прпвильно
  • маленькие номера
  • зеркала в номерах напротив кроватей
  • отсутствие ванны как таковой в ванной комнате
  • отсутствие соков
  • наличие только сладких газированных напитков
  • не вкусное спиртное в отеле
Добавлено: 21.05.2017 17:35
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 282 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (12)

И пиво тоже плохое?
Мария, а в каком номере и на какой линии Вы жили? Хочется знать, в каких номерах запах сигарет и сырости (очень не хочется попасть в такой номер). Огорчило сообщение про отношение к русским... Раньше вроде бы нас любили и ждали. А сейчас после перерыва нам уже не рады?
Отношение холодное. В различных характерный запах. Первая линия).
Мария! Как в отеле с питанием? Есть ли мясо в чистом виде?
Питание на мой взгляд довольно однообразно. Конечно свежие овощи и зелень в достатке. Неприятно удивило постоянное присутствие в большом количестве макарон, картофеля и салатов, которые были на столе ещё в обед- их дополняют чем то и пускают в ужин. Мясо гриль подают : говядина, курица и индейка. Все же, что смешано и завёрнуто лучше не брать- велика вероятность получить вчерашнее мясо. К слову сказать, колбасы не вкусные и выглядят просто ужасно. Вам они точно не понравятся (жила на вашей родине некоторое время и знаю насколько у вас вкусные мясные изделия, от простой тушенки до колбас и т. Д.). Некоторое разнообразие сыров, но они как то навсегда были заветренны. Сладости конечно на высоте как их выпечка так и традиционные кексики, тортики. Хлеб и булочки тоже не плохи. Если приметил мой совет, то присмотритесь вначале из чего блюдо и берите то, что делают при вас. Отвечу на любые ваши вопросы в дальнейшем.
Спасибо за ответ, едем в отель в сентябре, волнуемся и собираем инфу.
Отвечу только по-поводу номеров. В прошлом году жили в номере возле Спа центра. Номер большой, с полноценной ванной и без зеркал напротив кроватей. Запаха никотина и сырости не было.
Интересная фраза: отвечу по поводу номеров. А я разве спрашивала?Ваше мнение по поводу номеров можно отразить в вашем отзыве.
в каких номерах нет ванны.У меня проблемы с ногами, поэтому для меня важно, чтоб был душ.
Татьяна а в каких номерах нет ванны? Может вы подскажете? А то я была только в своём номере... Вот не задача!
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полностью согласен по поводу питания. Питание скудное. По поводу то, что не съели то на фарш или в салат - согласен. В разных отзывах пишут про кулинарные изыски - все это брехня. По поводу иностранцев - тоже соглашусь. Официанты им в ресторане столы занимают - придешь в ресторан, а сесть некуда. Везде или стаканы с напитками стоят или книги немецкие лежат. Потом смотришь, не торопясь немцы подгребают к середине ужина. А русские бегают, ищут где присесть. Или по очередям за фаршем жаренным стоят человек по 20-30. Жуть.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (476) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Мария Васютина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.10.2015
  • Страны, города: 6 / 9
  • Отели: 15
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 45
  • Читательский охват: 11 289