АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1033 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С друзьями в мае 2017
01.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Супер!

Перевести

Отдыхали в отеле с родителями и друзьями. Приехали мы поздно вечером,часов в 22.40,у нас сразу собрали чемоданы и отнесли в номера ,а нас отправили на ужин(что было очень неожиданно,обычно в такое время рестораны не работают). Заселили нас в 4 корпус (это почти возле выхода),но было очень удобно,всё находилось относительно рядом. Номера хорошие(даже отличные),мы не ожидали. Возле нашего корпуса был бассейн ,возле которого мы по вечерам засидали,людей почти небыло возле него. Да и вообще,что касается бассейнов,то их очень много,почти возле каждого корпуса. Красивая,ухоженная территория,видно,что следят за порядком и чистотой. В номерах убирали регулярно и хорошо( Ничего не оставляли уборщикам).Каждый день нам ставили по 4 бутылки воды.

Очень доброжелательный персонал))

На следующий день мы позавтракали и сразу отправились на пляж (можно пешком,можно на автобусе,разницы вообще нет)идти недалеко. Пляж красивый,сделаны специальные выходы к морю. Купаться желательно в специальной обуви(мы купили за 3 доллара в Старом городе). Есть бар,с 12.00 начинают кормить и дают мороженое. Если пройтись чуть левее (минут 5-6) можно увидеть большой и красивый коралловый риф.

После обеда мы обычно шли к бассейну ну и на горки конечно же. На бассейне активно проводят аквааэробику, танцы, волейбол, гимнастику,играет музыка,вообщем не соскучишься.

Аквапарк вообще бомба,для детей то,что надо,да и для взрослых тоже. Накатались,нанырялись,хотя горки от наших сильно не отличаются,были и парочку новых для нас,особенно в новом аквапарке. Короче получили массу удовольствий. Единственный минус,в 17.00 горки закрывали,иногда после пляжа не успевали покататься.

Вечерняя анимация в принципе не плохая. Раз отличная,раз не очень. Аниматоры молодцы,видно,что парни стараются.

Приятно было самой поучасвствовать в одной из анимаций(они приглашают отдыхающих). Поражает только отмороженость людей(например когда было фаер шоу,парень аниматор выступал с огнем,очень красиво было и классно,реально такие вещи творил,а люди сидели и даже не хлопали,просто обидно и даже стыдно). Минус в том,что мало(анимация вечерняя где-то 40 мин.),всегда хотелось продолжения.

Что касается еды,скажу одно «на вкус и цвет товарищей нет». Их кухня никогда не впечатляла лично меня,что поесть было и хорошо,не жалуюсь,это дело такое. Кому-то нравится,кому-то нет. День через день. Раз бывало глаза рабегались,раз нечего было выбрать. Но я считаю,что это далеко не основное.

В общем отдых удался)) Ни разу не пожалели,что выбрали этот отель. Отель очень понравился,приедем ещё)))

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чисто
  • весело
  • классные горки
  • классные аниматоры
  • красивый пляж
  • горки до 17.00
  • короткая вечерняя анимация
Добавлено: 17.05.2017 23:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 560 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

16:27 19.05.17
Уважаемая Катерина, приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"
Добрый день.расскажите пожалуйста,хватает ли мест на пляже?богат ли бар на пляже своим асортиментом?какого качества спиртное а этом отеле?хватает ли питьевой воды?
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 683) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Катерина Соловьева
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.05.2017
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 034