АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
598 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал С семьей в мае 2017
01.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых с ребенком 1,3 г

Перевести

Отдыхали втроём ( я, муж и сын 1,3г), номер Deluxe Standart, в новом корпусе, красивый, светлый, грамотно выполнено освещение номера, душ представляет из себя душевой угол, пол которого и есть пол самого санузла, ограничивает душ стеклянные дверь и стенка, поэтому когда много в душе льется воды, она протекает по полу к унитазу и раковине, есть фен, телефонная трубка висит рядом с унитазом ( что порадовало и даже один раз пригодилось:)))) ещё телефон есть у кровати, матрас на кроватях удобный, белье и полотенца белые и чистые, телевизор исправный, изображение четкое, мини-холодильник, балкон с видом на море был ( очень красиво). При заселении парень сдавал номер, показал что все исправно, сам докатил от рецепшена до номера чемодан. Но! Полы в номере при заселении были грязные, звонила из номера администратору, чтобы пришли убрали, пришли минут через 20, убрали. Уборка ежедневная, но не тщательная, но мусор выносят весь и пепельницу меняют. Ресторан- еды много, всякой, она вкусная, сын ел супы, пюре картофельное, овощи. Анимация хорошая, ребята веселые, симпатичные. Пляж- лежаков хватает всем, песок, немного камней. Бары все на 5. Местный крепкий алкоголь- по вкусу разбавленный, поэтому пили пиво ( вкусное), вино красное ( на троечку по вкусу), крепыш везли свой. Бассейны отличные, как взрослые так и для деток, ребенок купался в бассейне с глубиной 35 см, для детей горки, качели , батут, 2 павлина, утята, индюшки в клетках, забавно))

Все семьи с детьми, от грудчков и выше.

Обслуживающий персонал веселый, приветливый, не все говорят на английском или русском, но на контакт идут.

В день моего рождения поздравили во время ужина тортом, выключили свет в ресторане, били громко в барабан, кричали Хэппи бездэй, торт со свечами, стол украсили лепестками цветов, карточку с поздравлением поставили, приятно было. Торт вкусный.

При заселении- кровать была украшена лепестками роз, принесли тарелку с фруктами, 2 бытылки воды поставили.

Принесли потом ещё мне и мужу каждому по сумке пляжной с эмблемой отеля , в них лежал магнит, календарь, блокнот, карточка с приветствием именная.

Случай- застряли в лифте, сразу позвонили из лифта на рецепшен ( висит в лифте телефонная трубка) , через 4 минуты пришел мастер, быстро освободил нас, через час лифт был уже исправен.

Отель рекомендую, хотим вернуться туда осенью.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.1 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • семейный
  • хороший пляж
  • ребенок кушал в ресторане
  • чистое белье и полотенца
  • смена белья регулярно
  • хорошая еда
  • красивый номер deluxe standart
  • некачественная уборка
Добавлено: 15.05.2017 13:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 341 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

скажите,пожалуйста ,далеко ли от этого отеля пляж Клеопатра?
Пляж Клеопатры находится в Алании, на общественном транспорте ехать минут 10 примерно.
Полезный отзыв
Скажите пожалуйста, в каких числах мая отдыхали? Какая погода была, можно ли было купаться детям?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 223) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Padyshka
Тольятти
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.05.2017
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 598