АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2689 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
12 комментариев
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхала Парой в апреле 2017
26.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Как мы боялись отеля.

Перевести

26 апреля – 6 мая.

Море явно больше 20, бассейн по ощущениям градуса 23.

Выбрали мы другого Цезаря – в Сиде, он и красивый, и место нам подходит, и отзывы у него хорошие, всё-то нас там устроило, оплатили тур, пошли собирать чемодан.

За пару дней до вылета звонит нам на турагент и сообщает, что Цезарь из Сиде не готов к нашему отпуску - не успел помыться и накрасится . И предлагает нам Цезарь себя же, но уже в Белеке. Почитали мы отзывы, и стало нам страшно!

- Куда?! В какую дыру мы поедем?! Мы там отравимся, заболеем и покроемся плесенью! – примерно так мы с мужем думали, читая отзывы на самых разных сайтах.

Но отдыхать очень хотелось, а переоформлять тур и выбирать новый отель времени уже не было. Утешало то, что отзывы были в основном 2013-2015 г. Понадеявшись, что в жизни бывают перемены и в лучшую сторону, мы решили рискнуть!

Оказалось, что риска-то и не было вовсе! Большая зеленая территория. Отличный детский клуб! Классный отель.

Первые дни отель был полупустой, потом отель стал наполняться народом.

В барах появились очереди

Напитки

Чудесный кофе по-турецки в маленьких чашках – это в лобби-баре.

Виски местный и JB, водка Смирнов, ром местный и Havana Club (белый), коньяк местный (неплохой), шампанское, пиво, вермуты а-ля мартини, пиво, и местный бейлиз. Соки из пакетов.

Еда

Говядина, баранина, курица, индейка, форель, сибас, скумбрия, дорада - гриль, отварная, жареная тушеная. Всё очень вкусно! Горы овощей. А какие помидоооры … ммм… ))

Из фруктов пока только яблоки, апельсины, грейпфруты, клубника, мушмула.

Отдыхают в отеле - Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан и Турция

Персонал очень доброжелателен, все говорят по-русски.

У мужа 1 мая был День рождения. Персонал во время ужина спел «Happy Birthday to You» и подарили тортик со свечками. Мелочь, а приятно )))

А какие картины висят в номерах и на этажах! Загляденье!

Уборка в номере нас вполне устраивала, пару раз не доложили полотенце, но это мелочи. $ оставляли не каждый день, но это никак не влияло на качество уборки. Вообще территория отеля очень чистая. Wi-fi работает на всей территории отеля.

Аниматоры очень не навязчивы, но шоу/дискотеки каждый день. Ребята очень стараются, молодцы.

Мы морально готовы были к трудностям при встрече с Цезарем, но наши трудности заключались только в том, что не все бары-рестораны были готовы к началу сезона , A la carte тоже не работали.

Погода была отличная, море чистое, Цезарь нас порадовал. Твердая 5!

P.S.

Хамам в отеле 40$, гиды везут в город за 35$.

Аспендос, спектакль "Огни Анатолии" - 40$. (Смотрели второй раз. Супер!!! Но учтите, что спектакль идет поздним вечером, под открытым небом. 2 отделения по 40 мин. Прохладно. Кресла там как на стадионе, т.е. не удобные, поэтому лучше взять что-то, что можно подложить. Мы брали пляжные полотенца.)

Не бойтесь, берите с собой хорошее настроение, позитив, и смело отправляйтесь на встречу с Цезарем!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
  • плюсов много.
  • начало сезона - не всё работало на полную катушку.
Добавлено: 14.05.2017 20:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 941 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (12)

Елена подскажите, вечером комфортно в открытой обуви (босоножки) или лучше что-то закрытое?
Ирина, после 2-3 мая уже было тепло. Днем у бассейна, на пляж в сланцах, вечером вполне комфортно в босоножках.
Кстати, в отеле везде хорошее покрытие - многие девушки постоянно на каблуках ходили, некоторые даже на пляже :)
Спасибо Вам огромное за отзыв и за ответ)), мы сами так переживаем ....начитались отзывов, но послушав Вас стало поспокойнее, люди мы не придирчивые, отдыхать едем с настроением а не минусы искать)) и ещё вопрос к Вам...ставят ли (гель, шампунь, кондей для волос и тд, халат/тапочки?
Халат и тапочки только в номерах King Suite. Гель для душа, шампунь, кондиц. для волос и лосьон для тела, набор нитки/иглока, шапочка для душа и маленькая пилка- это всё есть. Но шампунь и гель для душа у них... желатин они что ли туда добавляют )))
Ага) согласна про желатин))) спасибо ещё раз за ответ)) как прилётим тоже оставлю отзыв)
Ирина, хорошего отдыха! :)
Скажите пожалуйста, шампанское в отеле есть? И мини бар?
Наталья, шампанское есть. В барах у бассейнов в пластиковых или бумажных стаканчиках, в остальных барах - в стекле.
Мини-баром у них в номере считается 2 бутылки воды (0,5)
Полезный отзыв
Елена здравствуйте! подскажите пожалуйста какие есть сре-ва передвижения? еще не далеко от отеля есть аква-парк . он работает?
Татьяна, аквапарк Троя не работает, там какая-то глобальная реконструкция.
Прямо напротив входа в отель есть остановка. Автобус до Белека ходит каждый час 10 минут (в 9-10; 10-10; 11-10 и т.). Стоимость 1$ на человека. Из Белка автобус ходит каждый час. В Белек ехать минут 30, обратно около 10 мин.
Рядом с остановкой есть стоянка такси. До Белека 6 или 8 $ (точно не помню). До Анталии такси 100 - 130 $ (как договоришься) - туда/обратно, + входит 4 часа ожидания.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Елена, подскажите пожалуйста, для детей это подходящее место отдыха? работают ли там горки водные для них и есть ли другие развлечения? Заранее, спасибо за ответ!
Мария, этот отель - отличный вариант для детей!
Горки с отдельным бассейном, горки не маленькие, но не крутые, большой детский клуб, в котором даже есть свой собственный шведский стол (нужно уточнить у туроператора работает ли он уже, обещали, что всё будет работать с 15-ого мая), карусель, детские аниматоры, мини-диско, два бассейна-лягушатника.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 895) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Елена Светлакова
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.05.2017
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 1
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 737