АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1153 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхал С семьей в мае 2017
01.05.17 - 07.05.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Великолепный отель

Перевести

Отдыхала с дочерью на майских праздниках. Отель оставил отличное впечатление. Очень вежливый, добродушный, профессиональный персонал. Везде чистота, уют, очень красивая большая территория отеля. Кухня вкусная, очень разнообразная, официанты и бармены улыбчивы и очень профессиональны. Ресторан работает практически всегда, начиная с 6 утра, в перерывах работает бар. Аниматоры устраивали для отдыхающих различные игры, спасибо им, что не дали нам скучать. Дискотеки и живая музыка! Море прекрасное, не штормило, вода чистейшая, вход в в воду плавный, удобный, глубина у берега небольшая, удобно и безопасно для детей . Весь день и ночью поют тунисские скворцы, что создает неповторимую атмосферу отдыху. Есть два открытых больших бассейна и один небольшой крытый тёплый. Была предоставлена возможность посетить экскурсии и специализированные магазины. Динары можно снять в банкоматах по банковской карте, банкоматов достаточное количество. Мы ехали без наличности, никаких трудностей при оплате не испытали, в магазинах покупки тоже оплачивали картой. Персонал говорит здесь в основном на арабском и французском, английском, но если не знаешь этих языков- не беда, мы прекрасно друг друга понимали! Отель ориентируется на русскоязычных туристов, и поэтому администраторы и большинство аниматоров говорят на русском. Любые претензии и вопросы решались мгновенно, администраторы давали полную информацию о городе, отеле. Каждый день в отеле был для нас настоящим праздником! Рекомендуем отель для отдыха!

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • персонал
  • обслуживание
  • чистота
  • аниматоры
  • питание
  • пляж
  • не обнаружено
Добавлено: 08.05.2017 12:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 505 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день. Подскажите, в море купались? Как вода?
Полезный отзыв
Я купалась, Вода прохладноватая.
Друзья только вернулись из Хаммамета. Вода максимум 18 гр на майские была. Ездили с малышом,поэтому брали с собой градусник. Вообще можно мониторить здесь https://pogoda.turtella.ru/Tunisia/Hammamet/sea_temperature/
Здравствуйте, Татьяна! Я и жена тоже планируем посетить этот отель, но у нас прилет в Энфиду (по текущему расписанию) в 18.55, поэтому в отеле будем только около 21.00, не раньше. В связи с этим хотелось бы узнать: 1) до какого времени работает русская девушка на "рецепшен"; 2) до какого времени работает ресторан (или бар), где можно поздно перекусить с дороги. Ответьте, пожалуйста.
О времени работы русского администратора я точно не знаю, во время нашего прибывания он был постоянно.На ужин вы, скорее всего, успеете. Он начинается в 19.00. Бар работает допоздна. Адресованный мне вопрос можете задать в группе вк Novostar Hotels Тунис.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (163) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.05.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 153