АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Золотой статус
5523 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С семьей в апреле 2017
02.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прилетели мы на Гоа в 6 часов утра по их времени, разница...

Перевести

Прилетели мы на Гоа в 6 часов утра по их времени, разница в 2,5 часа с московским, привезли нас в отель Baywatch 4* в 6,40 , а заселение с 12-14.00 часов, учитывая что мы были с ребенком 3года, нас обещали заселить в 13 часов. Учитывая разницу во времени, это было самое долгое , мучительное время ожидания( в самолете практически не спали) и на улице +35..... туроператор нам гарантировал русскоговорящий персонал, чего не оказалось, пришлось обьяснять на пальцах что нам нужно + английский на уровне школьных знаний, б ы ло не просто... даже торговцы на пляже русский знают, а на ресепшен только английский немного.... нас в итоге покормили завтраком в 7.30 , мы переоделись и пошли на пляж. Тротуаров нет вобще , везде мусор валяется и на .пляже тоже далеко не чисто, собаки как подснежники лежат на песке, дружелюбные, писают и какают тоже прямо на пляже....слава богу небыло коров! Нас заселили в отель как и обещали около часа дня, попросили подальше от бассейна(как оказалось не зря, каждый вечер были какие то вечеринки для индусов... ) номер был просторный, чистый, кондиционер, вентилятор, телевизор с первым каналом на русском, маленький холодильник, сейф, душ туалет. Интернет платный, 100рупий за 12 чвасов и в номере не везде ловит. Каждыйдень уборка, если чаевые оставишь, тогда убирались чисто)))для нас был важен бассейн, т к ребенок в океане не купался, волны большие, поэтому вторую половину дня проводили в бассейне,полотенца на лежаки давали бесплатно, на территории отеля было чисто и в номере небыло насекомых. Если вы едете с белым ребенком бландином, будьте готовы к большому вниманию к вашему ребенку, селфи и т п, причем только мужщины.... за ребенком глаз да глаз! Передвижение только на такси, у нас было такси от отеля, очень удобно. И водитель попался хороший, подсказывал куда можно съездить в магазины, экскурсии. Недалеко от отеля в Маргао (20мин)есть центральный рыбный рынок, там можно купить морепродукты дешевые и фрукты, незабывайте торговаться! Мы покупали тунца и на берегу океана есть кафешки,мы попросили нам приготовить, было очень вкусно и дешевле в 3 раза, чем бы мы в кафе тунца заказывали.

Ездили на пляж палолем(50 мин от отеля) пляж намного чище, волны небольшие, ребенок купался с удовольствием.

Плюсы: хороший отель, бассейн детский и взрослый, пляж в 5 минутах от отеля, индусы дружелюбные, приветливые, в кафе на пляже wi fi бесплатный, еда очень вкусная, отравлений небыло

Минусы: нет рускоговорящего персонала, платный wi fi, везде мусор за пределами отеля, пляж убирают , но не очень чисто, на завтрак в отеле вегетарианский стол

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
1.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • уборка
  • бассейн
  • кондиционер
  • вентилятор на потолке большой
  • сейф в номере
  • номер в танхаусе
  • платный wi fi
  • на ресепшн не понимают на русском
  • вегетарианский стол
Добавлено: 17.04.2017 14:00
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 589 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
В Гоа Аравийское море
Ну, блин, если уж Бейвоче не чисто, что тогда бы вы сказали про Болливуд и прочие пляжные отели??? Наверное сбежали бы в первую же ночь. Был в этом отеле в 2015- отличный чистейший отель с такой же территорией! Не думаю, что за два года что-то пощло не так.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (59) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Мария
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.04.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 523