АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
676 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Amara Family & Labranda Excelsior,Selectum Collection,Armas Regency,Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.02.25)
Отдыхал Семьей с детьми в апреле 2017
02.04.17 - 08.04.17
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень хороший отель, расположен в отличном месте.

Перевести

Отдыхали в начале апреля, номер брали фемилирум-двухкомнатный, сначала заселили в дополнительный корпус, комнатки небольшие, но тишина по ночам, через 3 дня переселили в основной корпус, комнаты 2 очень большие, номер отличный, но находился на 1 этаже прямо над баром где до 12 ночи была дискотека, детям конечно все равно они спали, я мучалась, но не стали просить замену. Из небольших минусов, то что в номере нас проживало 4 человека, поначалу в доп корпусе не клали воду и мыло с шампунями, приходилось обращаться на ресепшен, и тогда все приносили. В основном корпусе с этим проблем не было. Не работал фен, в течении 10 мин принесли заменили на новый, карта не работала - также, на просьбы реагировали оперативно. Питание в отеле ШИКАРНОЕ, молодцы, очень разнообразно и безумно вкусно! Крытый бассейн небольшой, но теплый, ребенок оттуда не выходил. Бассейны на территории не все открыты, и пока холодные, так же как и море, но есть такие которые купаются. С погодой нам повезло было около 30 градусов. Ездили в Манавгат и Сиде, 1 евро на человека в одну сторону. В Манавгат все ездят за покупками, сейчас там все очень дешево, одежда, клубнику на базаре покупали примерно 100-120 руб за кг, апельсины по 30 руб. В Сиде ездят посмотреть старинный город, от 2 века постройки, античный театр сохранившийся до наших времен, сходите внутрь не пожалейте денег, очень красиво. А вниз к морю там же много торговых магазинчиков, торгуйтесь, цены - копейки, качество с тем что продают в России не сравниться, очень здорово. Ездили с тез туром, отдыхом очень довольны.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отличное питание
Добавлено: 10.04.2017 11:37
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 565 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо за позитивный отзыв!
14:30 11.05.17
Уважаемые гости!

В первую очередь благодарим Вас,что нашли время и поделились отзывом. Для нас мнения каждого гостя очень важно, ведь именно это помогает нам совершенствовать наш сервис и делать прибывание в отеле еще более комфортным!Будем рады приветствовать Вас снова! Надеемся, хорошие впечатления от отдыха в нашем отеле надолго останутся в вашей памяти.

С уважением,
Maritim Hotel Saray Regency
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 145) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Tatyana33e
Россия
Рязань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.09.2015
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 214