АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1607 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал Парой в марте 2017
09.03.17 - 18.03.17
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отлично!

Перевести

Отдыхали с ТезТуром - ранний прилет и поздний выезд порадовали - ничего не пропало, Отель действительно новый, шикарный холл, все красиво ))) В отеле с 8.30 до 20.00 русскоязычный преставитель туроператора - отзывчивый паренек Миша)) Экскурсии нагло не впаривал, только если спросишь. Сами экскурсии - дороговато (мин. 250 ю/чел), да и смотреть там особо нечего (это на мой взгляд!) - все новодел, в чем мы и убедились побывав в Центре буддизма (350 ю/чел), но красиво, спорить не буду )))

Номер уже сразу покупали с балконом и видом на море и не пожалели - вид супер и радовал глаз все 10 дней отдыха. Убирались каждый день. Шампунь-кондиционер-гель для душа-зуб.щетки-пасты покладывали каждый день. Молочко для тела! Станок и гель для бритья (хотя и не смог им побриться)!! Чай, кофе, вода (4б. по 350мл.)

Завтраки зачетные!! Всего хватало - и европейской еды и китайской, овощи-фрукты-соки всегда подложат-подольют. Выпечку не понял, чай-кофе спорно на мой вкус, но все съедобно. Хорошо бы успевать приходить на завтрак до 8.30-9.00 - после наблюдалась очередь на входе, т.к. места внутри были заняты.

Были 1 раз на ужине - очень хорошо. Может и не такое и дешевое удовольствие - 178 ю/чел, но все в неограниченом количестве - морепродукты(креветки, крабы, кальмары, мидии, гребешки, какие-то улитки т.п.) - рыба - местные какие блюда - мясо на любой вкус(свинина, говядина, баранина). Вино и пиво в любом количестве. Плюс экзотика самого ужина, была там необычная для нас фишка. Короче, посидели хорошо))) Если не пожалеете денег, сходите, думаю понравится.

Пляж рядом - неспешным шагом 5 мин, через территорию рядом стоящего отеля Южный Китай. Есть лежаки от отеля, но их немного - порядка 20-30 может, и все они были заняты нашими людьми ;-) наверное с вечера уже. Но и на песке нормально, мы не в обиде. Пляж широкий, желтый песок, ни камешка, соотвественно и заход в море и дно прияное, вход пологий - неглубоко. Раздолье для детей! Купаются-загорают в основном опять же наши люди, китайцы, в большистве своем ходят в одежде и заходят в море максимум по колено. Может, конечно, им и холодно )). Воздух был 27 - 30, вода 22-23 градуса. Вечером теплее.

Отель пристроен к ТЦ Ананас, в котором есть и магазины (цены на одежду немаленькие, мягко сказать), и продуктовый супермаркет (тут затариваются в полный рост и сами китайцы), и места, где поесть. Брали в супермаркете готовую запеченую утку (~25ю) в подложке, лапшу-рис с овощами (8.5ю.) жарят при тебе, салаты по типу корейских - 13.8ю/500гр. Пиво местное 3 - 6 ю. за 0.35 банку. Выпечка разная, печенье. Голодными не будете. Манго 13ю., ананас 2 - 3ю., арбуз 2 - 4 ю. все за 500 гр. - это все в супермаркете. На улице не покупали фрукты, как-то не внушали доверия эти продавцы. На улице можно поесть 70-120ю. за двоих, в кафешках вдоль береговой линии подороже 150-180 ю.

Языковой барьер присутствует, ни английского, ни русского(зачем он им?) не знают. Поэтому или на пальцах, или онлайн переводчик вам или им в помощь (что бывало не раз). Автобус 2 ю./ чел. - ходят хорошо.

В общем и целом впечатления более чем позитивные, отдых удался!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.7 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • новый
  • завтраки
  • расположение
  • не нашел
Добавлено: 29.03.2017 11:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 148 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день! Подскажите пожалуйста с какого по какое время проходит завтрак? И не знаете ли вы платные ужины, 178 июней на взрослого, на ребёнка будет так же, или маленькие бесплатно?
Насколько помню, с 6.30 до 10.30. По детям точно не подскажу, но думаю с маленьких детей денег не возьмут.
Добрый день , подскажите на каком этаже у Вас был номер и сколько их вообще , с видом на море 2 типа у тур операторов : премьер сив ю и Фул сив ю но какие этажи точно непонятно?
Мы жили на 9-м, всего, по-моему, 17. Начинаются номера с 6 этажа, 14-й этаж пропущен )))
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (104) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Александp
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.10.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 609