АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1619 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в феврале 2017
16.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель
3.3
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Трешка с хорошим месторасположением

Перевести

Привет, отдыхали в данном отеле в феврале 2017. Номер самый дешевый, без балкона, с доп. кроватью (добротная раскладушка) для троих взрослых.

Расположение:

Нам очень понравилось, думали будет намного дальше от моря. Конечно, есть и ближе, например Perl River Garden, но там цена немного выше была. Сначала немного дорогу боялись переходить, но это буквально один день. Рядом два больших супермаркета Ананас и Лето, улица еды прямо через дорогу, парк с тренажерами (очень прикольные), вечером там же на площадке танцуют китайцы.

Инфраструктура:

При отеле есть свой ресторан, кафе в холле, на углу фрукты продают (цены не выше, чем у других в Дадунхае), магазинчики с водой, сигаретами и пр.

Еще в отеле есть бассейн, люди вроде хвалили.

Завтраки нормальные, поймете что съедобное, а что нет, и голодными не останетесь.

Интернет бесплатный, есть два разных подключения, одно внизу хорошо работает, другое наверху (спрашиваете у гидов).

Камера хранения при отъезде есть, а вот душ и номер для переодевания не предусмотрены, причем на пляже тоже душей нет (по крайней мере, мы не нашли), так что поплавать в последний день очень очень проблематично.

Китайские гиды от Анекса, Тез тура и Русь тура весь день сидят в холле, хорошо говорят по-русски, с удовольствием помогают с вопросами.

Проблемы в номере:

Для данного типа номеров, особенно хочется отметить отсутствие балкона, и вообще каких-либо приспособлений для сушки вещей. Купальники сушили на торшере!

Полотенца, по словам гида, для пляжа можно использовать отельные, а потом менять, но при этом сообщил, что отель очень строго относится к порче имущества, и за не отстирывающееся пятно могут попросить заплатить за эту вещь, в общем мы не рискнули.

Сими полотенца и белье очень застиранные, местами с небольшими дырками, полотенца серые, порой уже обтрепанные по краям.

Штора в ванной вообще отдельный разговор, мы даже хотели новую купить. Вся в черной плесени, я такого ни разу в гостиницах не видела! Висит на провисшем шпагате, да еще и с узлом по-середине, так что постоянно приходится дергать, и через каждое колечко продевать, при этом, повторю, все в жуткой плесени.

Крючок в ванне сломан, покупали свои на липучках.

Уборка. Ее мы тоже особо не заметили. Мы в номере старались сами убираться, но обычно в отелях, как не убирайся, а приходишь, все мелочевки расставлены, вещи сложены, на постели ни морщинки - тут такого и в помине нет! Даже постель не разглаживается и не заправляется, просто одеяло ровно положено.

Кружки для чая ни разу не вымыли, интересно, я с собой губки и средства для мытья привести должна была? Гигиенические принадлежности тоже не все положенные выдаются, особенно мыло, за 10 дней всего 4 кусочка выдали, хотя положено каждый день по три выкладывать.

Вокруг раковины вечно лужа, кран брызгает, после уборки так все и остается. Полы тоже еле протираются, спичка в углу (на виду) как лежала по приезду, так и осталась лежать.

Присутствуют мелкие муравьишки и один раз ночью в ванне видела здорового то ли жука, то ли таракана.

Из плюсов: наличие сейфа в номере (не во всех), кондиционер есть, фен, холодильник, окна нормально изолируют звук (китайцы напротив по пол ночи орали).

Итого: если указать на все эти недочеты, попросить исправить, или пару раз тыкнуть уборщицу, наверное, все исправили бы, но мы люди не конфликтные, поэтому как-то перебились. По-поводу наличия балкона, лучше уточнять еще здесь у ТА, там разговаривать будет очень сложно.

Получилось как-то много жалоб), хотя отель все таки советую, очень хорошее отношение цена-качество, а еще лучше цена-расположение. Учитывая все нюансы, надеюсь, у Вас получится хорошо отдохнуть в этом отеле!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
3.9 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 2.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.1 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • расположение
  • стоимость
  • уборка
  • отсутствие балкона
Добавлено: 04.03.2017 12:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 679 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (203) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
zell
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.09.2012
  • Страны, города: 5 / 7
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 23
  • Читательский охват: 1 757