АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1149 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле Swiss Village Resort & Spa (отель был переименован 01.06.25)
Отдыхала Парой в декабре 2016
09.12.16 - 24.12.16
- Рекомендую отель
3.8
  • 2 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель хорош для тех, кто правильно выбрал номер

Перевести

Летели рейсовым Аэрофлотом с вином и мороженым. Отлично. Трансфер практически индивидуальный получился, тоже отлично. Во Вьетнаме 2-й раз, захотелось ближе к центру Муйне. Выбирали по рейтингу. Seahorse Resort прислал отказ, потому выбрали Swiss Village.

Почитав в отзывах, что здесь маленькие стандартные номера, решили взять виллу. В предыдущий раз в Даймонде с тремя звездами было шикарно. Но здесь нам не повезло. К сожалению, стандартная вилла, которая стоит дороже, чем номера де люкс, на 2-м этаже оказалась без балкона и очень неуютной! Туроператор нам об этом не сообщил и в отзывах никто не написал. Плюс унизительно, я бы сказала, маленькая туалетно-душевая… Протискиваешься мимо унитаза бочком в душ, цепляя пятой точкой за рулончик – это песня! Уж не знаю, как там дают звезды отелям, если не учитываются элементарные строительные нормы? Кстати. многие о том, какие номера брать, знали заранее.

Мы не придиры. Вопрос в цене. Коль ты платишь по полной, так и спрашиваешь!

А когда еще и с погодой не повезло… Неожиданно накрывший всю Южную Азию циклон не добавил радости. Было дождливо и пасмурно. Вместо свежего воздуха пришлось отдыхать 2 недели под кондиционером, потому как деться в плохую погоду больше некуда.

О хорошем. Завтраки! Нам понравились очень. Уборка хорошая. Шампуни, щетки и расчески в номере… В данной ситуации очень радовали халаты в номере. Сухие и теплые.

И расположение. Все рядом, и магазины, и рестораны, и рынок. Однако цены за прошедшие 7 лет очень подросли.

Надеемся, что информация кому-то пригодится.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
1.5 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • завтрак
  • расположение
  • отсутствие балкона в стандартной вилле
  • мизерный санузел.
Добавлено: 27.02.2017 11:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 549 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день ! Летим в этот отель в марте.Подскажите пожалуйста, на вилах нигде нет балконов? Просто мы тоже взяли виллу(((.Или на первом этаже есть что-то типа террасы?
Добрый день! Там 4 или 5 вилл. Внизу по 4 номера и вверху по 2 номера с каждой стороны. Нижние номера с огороженными низким бортиком террасами, с них вход. Самые хорошие номера - 2-й этаж, это "де люкс". В них вход вверх по лестнице и по балкончику. При этом вы проходите мимо окна и двери в "наш" неудобный "стандартный" номер. За смену номера на де люкс требовали значительную доплату. Не хотелось, у нас и так путевка недешевая была. На первый этаж мы не стали меняться по причине очень дождливой погоды. Дабы не заливало еще и в номер. При солнышке, думаю, нормально будет. Это нам за много лет поездок впервые так не повезло. Отдых был подпорчен.
Удачи!
Добрый день, Нина. Вам просто не повезло с погодой и туроператором. За две недели сидения в номере все будет раздражать. И, если нетрудно, выложите пожалуйста фото страшного и неудобного санузла. Восполните этот пробел для будущих гостей этого отеля.
Заранее, спасибо.
отдыхали в этом отеле в конце июня 2016 г в номере 3210 с видом на море. Действительно очень-очень маленький санузел. в остальном все понравилось и вид из окна чудесный. приятный сервис. В этот период дождливо, но за 2 недели погода была к нам благосклонна))) Ливни были короткими и в основном во 2 половине дня или вечером
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (293) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Нина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.08.2011
  • Страны, города: 10 / 14
  • Отели: 14
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 64
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 11 954