АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
358 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала Семьей с детьми в январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем доброе время суток. Начну по порядку. Поездка была...

Перевести

Всем доброе время суток. Начну по порядку.

Поездка была запланированная, так что времени было предостаточно для выбора отеля. В Египте мы отдыхали не первый раз, разочарований не было. И в этот раз ,как только подтвердили бронь,я сразу начала штурмовать интернет по отзывам. Какого было мое удивление когда я читала отзывы, мне хотелось сразу бежать в тур - агентство и менять отель. Но отсортировав отзывы по категориям ,я увидела очень даже не плохую картину и решила ,что по месту буду решать вопросы.

Прилетели мы ,как и все ,утром. В отели были около 10 часов . Все проходило по стандарту - в 10 часов надели браслеты, заселение в 14 ч.Те кто хотел могли за отдельную плату заселится раньше.Но мы с сыном решили,что наш номер от нас никуда не денется. Я достала вещи для пляжа, мы переоделись и пошли изучать территорию, а она довольно большая и красивая.Так время и пролетело . Так как мы не успели на завтрак , в 11.30 в ресторане на улице были закуски. Номер нам понравился сразу с видом на бассейн и море.В номере всегда было чисто и уютно ,за что отдельное спасибо Али. В отзывах читала что в отели воруют. При нас таких случаев не было . В номере оставался и телефон ,и планшет, деньги в сумочке - вопросов не было.

Про питание могу сказать только то что наши люди закушались ,мягко говоря. Рыба ,курица - каждый день, картофель во фритюре, печень говяжья. Да по кусочку дают,но посмотреть сколько еды остается на тарелках .... многие скажут не вкусно ,хорошо.... сегодня взяли попробовали ,так зачем завтра брать столько же. Понимаю - мы же за все заплатили.. на эту тему даже не хочу говорить. Короче говоря мы не голодали.

Хочу сказать отдельное спасибо госпоже Дине за внимание. Мы с сыном Вам очень признательны.

Проанализировав прочитанные мною отзывы и увидев все своими глазами ,хочу смело сказать - с каким настроение вы едите , так вы и отдохнете. И еще самое главное чего вы ждете от отдыха. Всем отдыхающим хочу пожелать только позитива. А если и будут какие нибудь недочеты - смотрите проще. Даже шикарная 5* не сможет вас удовлетворить ,если вы сами себя не настроите на хороший отдых.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 04.02.2017 15:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 119 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

22:42 04.02.17
Уважаемая Леночка, добрых дней Вам и Вашему сынульке!
Спасибо , что нашли время написать свой отзыв о проведённых днях в нашем отеле. Мы рады, что вам понравилось и надеемся увидеть Вас снова.
P.S.: завтраки в день заезда не предоставляются ( даже если было раннее поселение). Расчётный час с 12 ч дня в день заезда.
Всех вам благ!
С уважением, администрация отеля.
Здравствуйте Если не секрет как вы добирались до Отеля
Елена, здравствуйте!
К Вам вопрос, аналогичный вопросу Виталия....:
"Как удалось преодолеть ограничение президента России по Египту?"
Мы из Гомеля. Беларусь . Летели через Киев.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 429) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Елена
Беларусь
Гомель
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.01.2017
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 4
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 448