АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
467 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал В одиночку в январе 2017
01.01.17 - 20.01.17
- Не рекомендую отель
2.3
  • 2 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Никогда не остановлюсь в этом отеле

Перевести

Отелем назвать это язык не поворачивается. Это гостиница максимум на 2-3 звезды и то с натяжкой.

Начну с заселения! Приехал с коллегой по работе, было забронировано и оплачено 2 разных номера. При заселении выдают 2 карты от одного номера. При том, что человеку были даны паспорта и в системе видно что номера куплены разные. В итоге дал ещё один номер, пояснив кто в каком проживает!!!, а по факту перепутал фамилии в системе, что привело к трудностям в дальнейшем при проходе через охрану у лифтов.

Номера! Не ведитесь на категорию супериор!!!, это такой же стандарт. Номера очень грязные, пыль не убирается, прожжённые шторы, обшарпаные стены, грязные и облупившиеся двери. (Фото прилагаю). Постельное белье старое и с дырами.

Санузел! Не работающая Сантехника (душ льёт в разные стороны, не спасает даже шторка. Унитаз уже слетел с креплений, и весь шатается, крышку от унитаза приходилось приклеивать малярным скотчем (благо он у меня был))). Очень грязный пол в ванной.

Уборка и сервис. За что платят деньги уборщицам не понятно. Посуда часто оставалась не мытой. Один раз вообще оставили грязную мокрую тряпку на столе рядом с чистой посудой. Жаль не сфотографировал это. Решил убрать тряпку на батарею, отодвинул шторину, а на полу мусор и крышки из под пепси.

Мне казалось что в отелях обязательно ежедневно докладывают несколько пакетиков чая и кофе, а так же бутылка бесплатной воды ежедневно. Или я привык к сервису за границей? Вообщем за 10 дней доложили чай 1 раз. А вода оказывается платная.

Единственное за что хочется похвалить, это ресторан. Хороший завтрак, хоть и однообразный.

Вывод сделал для себя, что эту гостиницу никогда рассматривать больше не буду. Сравнивать есть с чем, частый путешественник, но от 4х звездочного отеля такого не ожидал!!!

P.s. Очень, очень плохой интернет. В номере приходится ловить его в разных углах. Обратился с этой проблемой к сотруднику, который заселял, мне ответили предположением, что это проблема моих устройств. Видимо все мои устройства не подходят для данного wi-fi)))))

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
2.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
2.7 Location convenience
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
1.3 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • питание
  • расположение
  • сервис
  • обслуживание
  • уборка
  • номерной фонд
Добавлено: 20.01.2017 02:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 049 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (47) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ivan Kruchinin
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.09.2014
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 40
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 817