АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
833 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2016
04.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель
3.8
  • 5- размещение
  • 3 сервис
  • - без питания
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в отеле Лернест в июле 2016 года. Брали тур...

Перевести

Отдыхали в отеле Лернест в июле 2016 года. Брали тур у оператора библиоглобус и трансфер. Трансфер оставил неизгладимые впечатления! Когда надо было улетать домой, автобус ждал в Пицунде целый час проспавших туристов и нас привёз за 2 минуты до конца регистрации в аэропорт. Не приятно такое отношение (((

В отель нас заселяли поздно ночью, встретили. занесли чемодан, очень приятно! Правда, доп место было не готово, лампочка в туалете не горела... это исправляли сразу))) Номер нам достался на 3 этаже, окна выходили на улицу и парк. На мой взгляд самое удачное расположение. В номере есть телевизор, чайник. кондиционер. В целом номер произвёл приятное впечатление. Расположен отель удачно море близко, напротив вход в парк. Если выйти из отеля влево и пойти в гору по дорожке, то попадёте в новоафонский монастырь и недалеко дача Сталина (там проводят экскурсии). Если из отеля пойти вправо, увидите искусственный водопад, станцию Псырдзха, там же экскусии по ущелью (живописное место и в горе расположена небольшая церковь). а ещё пещера и крепость на горе и всё в шаговой доступности (Только нужно помнить, что везде надо успеть пораньше до наплыва туристов). Брали экскурсию на оз Рица и кавказское застолье - понравилось!

На пляж нам посоветовали ходить через парк - это немного подальше, зато и подальше от парковых стоков из "лебединого озера". Море чистое, присутствует растительный мусор (ветки ил и т.д.). Лежаки и зонты свои или платные))).

Питание не дешёвое и не всегда вкусное. Пытались обедать в кафе на площади((( Не вкусно, пересолено. Столовая в Лернесте пользуется спросом, там чаще всего питались. Рядом с входом на пляж и остановку есть киосочек, там готовят пиццу и хачапури 200руб. - пекут прямо при вас очень вкусно! Чаще всего еду покупали в магазинах, но выбор конечно маленький - мы к такому не привыкли))).

В отеле на просьбы реагируют, стараются помочь. в целом отдых понравился, много зелени, теплое море. Всем хорошего отдыха!!!!

Всего медиа - 27 Фотографий - 27 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

3.1 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.5 Quiet
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
2.9 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • удобное расположение рядом море и достопримечательности
  • отсутствие включенного завтрака
Добавлено: 19.01.2017 21:57
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 981 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (34) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Elena Ivanova
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.08.2013
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 9
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 75
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 747