АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
945 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала В одиночку в декабре 2016
24.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличное качество за небольшие деньги

Перевести

Про заселение. Прилетели 24 декабря в 7 утра. В 8 уже были в отеле. Заселили в 12 часов. Заплатила налог 10.5 евро. Номер небольшой, но в нем есть все необходимое. Что очень порадовало - в номере тепло, даже жарко. Все исправно работало - фен, телевизор, с душем не было проблем. Номер с балконом, с видом на море.

Про расположение. Отель находится примерно в 4 км от ж/д вокзала и центра. Пешком 40 минут. Ходят автобусы разных маршрутов. Билет 2 евро, если покупать у водителя, в газетных киосках или в табачных лавках билет 1.2 евро. При входе в автобус билет надо компостировать, если этого не сделать - большой штраф (точно не помню сумму, не менее 50 евро). В километре от отеля, находится большой супермаркет Conad. Там большой выбор продуктов по более низким ценам, чем в центре.

Про еду. Колбаса с/к (хорошего качества), хлеб (вчерашний), хлебцы, масло, джем, 3 чашки кофе с молоком. Голодная не уходила, можно есть столько, сколько хочешь. Если колбаса заканчивается, приносят еще поднос.

Про персонал. С нами, в основном, общалась менеджер Кристина, рускоговорящая. Парень на ресепшене англоговорящий. У меня возникли проблемы только с охранником и то, только 1 раз. Т.к. гостиница закрывается с 12 часов ночи до 6 утра, а я, 3 дня выходила в 4-5 утра и приходила за полночь, приходилось громко стучать в дверь. Охранник не говорил по-английски, а я по-итальянски. Как я поняла, он отчитал меня за то, что я его разбудила в первый день, был крайне недоволен.

Про экскурсии. Если финансы позволяют - берите автобусные экскурсии. Если нужен более бюджетный вариант берите билеты на региональные поезда с пересадками. Дорога по времени не изменится, т.к. итальянские поезда достаточно быстрые. На ж/д вокзале есть лавочка, где говорят по-русски и там можно купить билеты на поезд, но не в сезон, они не всегда работают. Если знаете английский, билеты можно купить в кассах, будте готовы, что можно нарваться на грубость со стороны кассира (не все такие), но тем не менее билет Вам все равно продадут. Можно купить билеты в автомате, но Вы должны знать в каком городе делать пересадку. Например "Римини - Анкона - Рим" 44 евро туда и обратно (пересадка в Анконе). Берете билет до Анконы, потом берете билет из Анконы в Рим. Или "Римини - Болонья - Венеция" 40 евро туда и обратно, и "Римини - Фаенза - Флоренция" 28 евро туда и обратно. Не забудте прокомпостировать билет. Зеленый автомат будет на выходе из вокзала к платформам.

До Сан-Марино можно доехать на автобусе за 10 евро туда и обратно, билет покупаете у водителя.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 09.01.2017 09:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 574 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (66) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Юлия
Россия
Пятигорск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.10.2015
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 6
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 101
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 874