АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
711 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхала Парой в октябре 2016
22.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отель очень уютный. Море достаточно чистое(для моря...

Перевести

Отель очень уютный. Море достаточно чистое(для моря в Паттайе). Завтраки отличные, всего много и соков. и выпечки . Рядом есть кафе, где можно поужинать, но нам больше всего понравилась так называемая улица еды(это на другой стороне от отеля Амбасадор).Там все вкусно и недорого. Там же можно купить фрукты. Если есть вопросы-пишите. Отвечу обязательно

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • море
  • нет бесплатного wi-fi
Добавлено: 26.12.2016 20:59
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 352 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Добрый вечер, Инна! Скажите, пожалуйста, как Вы добирались до Амбассадора? По пляжу? И туда и обратно? Можно ли ещё как то до него добраться? Я что то не очень представляю, если вечером по пляжу темно же уже? Или там вдоль пляжа есть какая то дорожка, променад?
Полезный отзыв
Здравствуйте, Татьяна! Мы по пляжу до Амбассадора ни разу не ходили...далековато. Мы у входа в наш отель садились в белый тук-тук(это у них вроде общественного транспорта), если правильно помню - 20бат с человека. Садишься и когда нужно выйти, нажимаешь кнопку (она обычно располагается или на потолке или на боковой стенке авто), водитель останавливается и вы выходите, отдаете ему деньги и все. Обратно добираться точно так же. Только важно не перепутать и не сесть в такси тук-тук, у них там совершенно другие расценки, тот же самый путь, а заплатите уже 300 бат. Отличить их в принципе не трудно, как правило в общественных всегда уже есть народ. Мы так доезжали и до торговых центров. Если еще есть вопросы, пишите, обязательно отвечу.
Инна, здравствуйте и спасибо за ответ! А обменник поблизости где то есть? И Амбассадор получается направо если на море смотреть? И ещё, фрукты можно поблизости купить или всё же к Амбассадору нужно идти?
Здравствуйте, Татьяна! Обменник есть рядом со входом в отель, но курс плохой. Мы всегда обменивали у Амбассадора. Фрукты есть немного рядом с отелем, но там по-моему только манго и еще пара каких-то...И да, Если смотреть на море, то Амбассадор направо, и так же если направо идти, то дойдя до голубых полосатых зонтиков можно перекусить(достаточно недорого и вкусно), и кстати там же рядом продают фрукты, это если днем.
Добрый день! Собираемся с сыном в Таиланд впервые. Агентство предложило ряд вариантов, рассматриваю этот отель. Насколько удобно добираться до центр. части Патайи, стоимость на обществ. транспорте (понимаю это тук-тук)? Выбирались ли до ближайших островов на пляжи, говорят, что там чище море?
Добрый вечер! Мы в Таиланде были не в первый раз, поэтому в центр не ездили. Но нам рассказывали, что нужно ехать с пересадкой, и это по деньгам получится в одну сторону 20бат с одного человека до пересадки и 20 бат после пересадки(это если тариф не изменился). И по времени получится не быстро. Мы ездили до места. где нужно пересаживаться около 20мин, и говорят что примерно столько же еще нужно проехать до центра..На островах однозначно море чище, но мы в этот раз тоже не ездили. В самой Паттайе море конечно желает быть чище, но именно в этой части терпимо... В прошлый раз мы были в Центаре Мираж-там море тоже почище, вот там и рядом много всяких кафешек и в принципе до центра не далеко. А так очень красивый остров Ко Чанг, там море чистейшее и туда есть экскурсии.
Инна, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по расположению отеля, есть куда вечером выйти прогуляться или только ехать надо? У нас ребенок, поэтому далеко ехать каждый вечер не хотелось бы.
Добрый день! Рядом с отелем(ближе к Амбассадору) есть, где поесть и купить фруктов. Если нужны увеселительные заведения, то нужно ехать в центр Паттайи. Это не очень близко. Если сами будете добираться на общественных тук-туках, то нужно делать пересадку. По времени получится не меньше 30 минут.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (283) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Инна Смирнова
Россия
Иваново
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.02.2011
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 073