АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1424 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Green Harbor Patong Hotel (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал Парой в ноябре 2016
20.11.16 - 01.12.16
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель!!!

Перевести

Добрый день!

На Пхукете отдыхали первый раз. Путевку покупал через Библио Глобус, на 12 дней с завтраками - очень выгодное предложение!!!

Авиакомпания "Россия" (борт 747-400 бывший Трансаэро), туда летели на первом уровне, довольно плотная рассадка, не работают экраны, еда норм), обратно летели на местах Space+ на втором этаже - очень комфортно, места намного больше, но экраны тоже не работают(. Встреча в аэропорту - все гуд, багаж едет отдельно, до отеля около 40минут.

В отель приехали около 8 утра, встретили душевно, ожидание 10-15 минут и добро пожаловать в первый номер))) четвертый этаж направо, это линия номеров с видом в стену соседнего отеля, реально 1,5 метра и стена, единственный плюс - это тишина...

Далее...выбранный номер был 404, довольно светлый, чистый, все работает, кондей / холодильник - на ура), балкон с выходом на улицу. И тут есть ньюанс ... внизу прям под окнами бар для Европейцев, с Европейским пивом и вкусным кофе...с 22 до 2-3х ночи Тайки, которые развлекают гостей реально громкие и пищат каждые 5 минут...в пятницу-субботу до 4х где-то и скажу, что это реально мешает. В остальном номер очень понравился.

Расположение отеля...конечно он далековат от Патонга(15-20мин) и Центра(БигСи-Джангл), около 10-15мин. Соседнее здание магазин "Family market" и налево 30метров "7 Eleven".

На самом деле нам расположение очень было удобным, так как мы на все время брали Макси скутер в аренду и ездили по всему острову, посещая все пляжи, Вью поинты и интересующие места, Биг Будда и тд...Арендовал скутер прямо в отеле, очень удобно, не оставляешь паспорт и очень конкурентный прайс!!!

Завтраки в отеле очень даже ничего, всегда накормят!!!

Обязательно познакомитесь с хозяином и его женой, он доброжелательный Итальянец, она улыбчивая, идущая на встречу Тайка!

И конечно Ян...ну вы сами поймете)))

От БиблиоГлобуса ездили на Дискавери(замена обзорной) - экскурсия с типа фермой крокодилов и типа шоу...с 7 утра вас забирают и возят по магазинам, латексная фабрика, фармацевтика, обед и тд...Шоу с крокодилами - 5мин руку в пасть, голову в пасть, спасибо, коробка с деньгами по кругу, до свидания(не очень впечатления, их там ногами пинают, палкой колят и тд) - 800батт цена экскурсии. Только рады, что купили латексные подушки на заводе. Ехать конечно надо на острова, ну а с кем (тур оператор или уличные фирмы) решать вам.

На мопеде по острову...конечно много рассказов о падениях, дтп и тд...надо ездить аккуратно, предвидеть ситуацию и все будет ок...более 500км по дорогам с непривычным левосторонним движением, 2 часа за рулем под проливным дождем, горы, серпантины, джунгли и тд...слава Богу - все хорошо!!! Такси очень дорого(((

О пляжах уже и так очень много везде описано, можно сказать пару слов: Патонг не такой уж и грязный и не приятный, как пишут 90% пишущих...хороший пляж с развитой инфраструктурой, много людей и обилие планктона!

Карон очень хорош)

Ката Ной прекрасен!!! И можно заехать на день почилить на Парадайс, Вам понравиться) но все там дорого - монополия!

Ели везде и всё, рынки, ночные рынки, гриль на мопедах, в кафе в горах, в далеких деревнях и тд...ни разу не отравились, Том ям,

Том Кха, Пад Тай и Рис в ананасе - Ван лав и я пару раз решился спайси) все ооочень вкусно и обязательно Пино колада в кокосе - мойте руки перед едой!!!

Короче - Пхукет прекрасен!!! Это другой отдых...не сравнимый с Европой и я молчу про Турцию и Египет!

Отель за эти деньги отличный, расположение в целом удачное, завтраки гуд, отношение супер! Тайцы улыбчивы и очень френдли!!!

Спасибо Вам!!!

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • расположение
  • чистота
  • все работает
  • приветливый персонал
  • отзывчивый персонал
  • уборка номера
  • в номере есть все что нужно
  • аренда байков
  • разливное пиво)
  • рядом супермаркет
  • все супер!!!
  • довольно громко с 23 до 2х ночи если номер с видом на улицу
Добавлено: 17.12.2016 15:57
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 584 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (5) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Danver
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.04.2012
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 489