АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
836 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхал С семьей в ноябре 2016
17.11.16 - 04.12.16
- Рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель за свою цену

Перевести

В Шри Ланке не первый раз,первый раз были в отеле Centara в Бентоте и он нам понравился больше. А этому отелю нужна реконструкция номерного фонда и побыстрее. Плюс отеля это балкон с шикарным видом,который спасал нас по вечерам когда ребенок спал и в плохую погоду. Хорошее питание,за исключение соков,которые разбавлены так что больше чувствуется вкус воды . Уборка в номерах отвратительная,если вам на балконе нагадили вороны то никто это никогда не вытрет,песок из номера не выводится,косметика в отеле плохая. В Хиккадуве по сравнению с Бентотой пляжа просто нет,слева от отеля (где расположены отели Цитрус,Ланка супер коралс) вообще нет песка,волны подходят прямо к границам отелей , справа где типа лагуна на момент нашего отдыха был слив сточной воды и я не понимала как люди там купаются. Мы уходили плавать дальше,за отель Корал Сэндс там не плохой пляж и много рыб,которые как в Египте едят из рук,единственное в выходные туда приезжали толпы местных и находится там было не возможно. В целом отель не плохой,если вы его взяли дешево по раннему бронированию

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.9 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.6 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • балкон
  • питание
  • бассейн
  • уборка
  • потрепанные номера
Добавлено: 16.12.2016 15:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 069 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Прочитав ваш отзыв, стала читать про Бентоту, т.к. удивилась, что вам купаться было невозможно. Мы отдыхали с 5 по 17 декабря и за все это время только один день был грязный океан, когда дождь был три дня подряд. Тогда весь мусор, ветки, пластиковые бутылки из речки поплыли. Мы ушли купаться за лодки к коралловому заповеднику. Там огромные стаи рыб, прозрачная вода, очень интересно заниматься снорклингом. Чем вам не понравилась косметика в номере?
Мы только в этом коралловом заповеднике и купались,там чисто и рыб много что я и написала в отзыве. Эта речка каждый день стекала в океан, а так как я видела саму речку эту в глуби деревни,около нее стоят трущобы и дикая вонь,купаться там где она стекает в океан считаю опасным для здоровья)))
возможно когда нет дождей в феврале эта речка пересыхает и все становится хорошо. Про косметику, в отеле Centara который так же 4 звезды, помимо всего есть прекрасный кондиционер для волос,купила бы себе такой если бы продавался,ополаскиватель для рта и все нужные наборы.
В Centara в отзывах написано, что в океане купаться нельзя из-за волн, но в отеле большие бассейны, посмотрела фотографии. Вообще Шри Ланка оставила неизгладимые впечатления, очень хочется посетить страну еще раз. До сих пор вся еще там, даже во сне вижу...
В феврале вообще не было дождей и волны были не сильные,мы купались. Я обожаю Шри Ланку,и обязательно поедем туда в третий раз)))17 дней даже мало оказалось
Полезный отзыв
Вера, а как с экскурсиями и вообще достопримечательностями в Бентоте и Хиккадуве? Где больше понравилось в этом плане? Или там примерно то же самое, что и в Тае? Я буду с ребёнком, поэтому мне очень важно понять отзывы именно туристов, а не гидов и не тур.агентств, чтобы не тащить ребёнка зазря, не утомлять ни себя, ни его. В Тае мы были в заповеднике Као Лак, там катались на слонах, видели крокодилов и змей, были в зоопарке и ботаническом саду.. Есть в Шри-Ланке что-то прям специфическое, что посмотреть, прям "вау" в плане впечатлений?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (259) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Вера Афиногентова
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.10.2014
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 350