АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1091 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Nha Trang (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Парой в декабре 2016
27.11.16 - 09.12.16
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Второй раз во Вьетнаме

Перевести

Общее впечатление об отдыхе складывается из отдельных впечатлений: от работы туроператора, от погоды, от отельного сервиса. Нам ну о-о-очень не повезло с погодой. В море не поплавали ни разу. Волны, ветер, солнца почти нет, дождь и даже ураган. Приходилось плавать в бассейне. Думаю, что там мы и поймали ротавирус. Компания у на подобралась теплая, все одного возраста - 6 человек. Переболели все. Кто день, кто два, а кто и пять. Обязательно берите с собой антибиотики. Мне помогло. Да, и не ленитесь обращаться в медпункт, местные лекарства помогают лучше, чем наши.

Пегас, как всегда, активно зарабатывает на туристах. Цены против городских турагентств в 2-3 раза. А выбора у нас нет - живем на отшибе. SPA продают за $45! Летали в Сайгон на 2 дня - понравилось. Поездка в Далат стала скромнее - не возят на фабрику шелка и не катают на электросанях. Хорошая экскурсия на Янг-бей, рекомендую. Один плюс покупать экскурсии у Пегаса: если заболеете или непогода - поездку перенесут без проблем или вернут деньги.

Сотрудники Пегаса довольно неприветливые, кроме Нурмана, пожалуй. Богдан вообще одолжение делает, когда с туристами разговаривает, надоели ему все.

Если бы не экскурсии - совсем было бы тоскливо. Аниматоры стараются, а что поделаешь, если погоды нет.

К самому отелю претензий нет. Уборка, правда, ленивенькая, но каждый день. Пляжные полотенца поменять не особо торопятся, нам поменяли после вторичной просьбы. Но в данных погодных условиях это было почти неактуально. В день приезда - комплимент от отеля как постоянным гостям сети Dessole. На день рождения - торт в подарок. Не обошлось без конфуза. Отдыхаем в номере после обеда, стук в дверь. Приносят фрукты, вино, бокалы. Красиво расставляют. Мы на антибиотиках, смотрим, облизываемся, сетуем на нездоровье. Через 15 минут снова стук в дверь - забирают фрукты и вино, извиняются, приносят торт. Мы его скорее порезали, мало ли чего... :) Вдруг опять не нам! :)

В день выезда нам, как постоянным гостям сети отелей Dessole, номер продлили бесплатно (а так $50!). При позднем выезде (а забирали нас в 19.00) это было очень кстати. Спасибо менеджеру по работе с туристами Ольге, решила проблему еще накануне вечером.

Всем хорошего отдыха!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • близость к аэропорту
  • отличная анимация
  • хорошее питание
  • бродит инфекция
  • платный трансфер в город
Добавлено: 11.12.2016 05:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 213 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Наталья, расскажите про Янг-бей, сколько стоит, что видели.....!
У Пегаса Янг Бей стоим $30. Но нам его дали в подарок, т.к. мы брали много экскурсий. Янг Бей - это экопарк, в котором есть термальные источники, водопад с рыбками, в котором можно купаться, небольшой зоопарк и крокодиловая ферма. Всех животных можно кормить, медведей и крокодилов с удочки, конечно. Можно на страусе покататься. Обед включен.
06:41 13.12.16
Большое спасибо, Наталья, за Ваш отзыв об отеле! Мы были очень рады видеть Вас в отеле сети Dessole снова! Хочу Вас заверить, что мы обратим пристальное внимание на все замечания, которые Вы указали, и приложим все усилия, чтобы устранить и не допустить из повторения вновь. Еще раз спасибо и до новых встреч!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (879) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Наталья Перминова
Россия
Пермь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.10.2014
  • Страны, города: 12 / 14
  • Отели: 15
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 123
  • Комментариев: 47
  • Читательский охват: 20 235