АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
929 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхал С друзьями в ноябре 2016
19.11.16 - 01.12.16
- Рекомендую отель
2.3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

2*, ожидать большего было бы глупо.

Перевести

Отель полностью оправдывает свои 2*. Комфорта ждать не стоит, на хороший сервис тоже можно не рассчитывать. Отель скорее для того чтобы хранить вещи и приходить переночевать, а все свое время проводить на пляже и в Шеках на берегу.

Отель не отличается чистотой и аккуратностью. Все что вы будете видеть это видавшая виды самодельная мебель, стены покрашенные в зеленый цвет и отсутствие аккуратности практически во всем.

Первый корпус отеля (основной) самый старый и номера там хуже чем те, что вокруг бассейна. Из окон открываается вид на служебные территории отеля и прочие дивные виды. Если вас пытаются заселить в первый корпус можете предложить администратору от 10 до 20$ и договориться чтобы вам дали номер возле бассейна.

Уборка номеров производится по запросу. Из плюсов, в отеле есть дешевая и хорошая прачечная.

Номера с кондиционерами, вентилятором на потолке, нагревателем воды, телевизором и спальным местом. На этом все удобства заканчиваются. Помылся, посмотрел индийское кино и лег спать. Большего ждать не стоит.

В номерах есть шкаф который закрывается на замок (можно взять у администратора). Все ценные вещи обязательно прятать в этот шкаф и закрывать на замок.

Постельное белье с пятнами, подушки грязные, полотенца старые. Видно что их стирают, но давно не меняли.

На завтраки в отеле можно не рассчитывать, они ужасны. На выбор: омлет, тосты или пури баджи (что-то типа чебуреков без мяса). Официант как правило не приносит меню и не спрашивает что вы хотите, а просто несет что что ему в голову пришло. Если его остановить и заставить принести меню на завтраки то вы скорее всего сможете выбрать то что хотите. Имейте ввиду что вся еда, кроме тостов, очень острая, в особенности омлет.

Персоналу совершенно плевать на гостей. Никто не станет вам помогать и создавать комфорт. Даже в ресторане гостей игнорируют. Если выбрали этот отель то будте готовы что комфорта вы не получите, скорее место для того чтобы спать и хранить вещи. Плюсы конечно есть, это расположение и цена, но это пожалуй всё. Мы примерно представляли куда мы едем, поэтому шока не было.

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.3 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
2.3 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • цена
  • расположение
  • обслуживание
  • завтраки
  • номера
  • чистота
Добавлено: 08.12.2016 11:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 107 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Антон подскажите где вы меняли деньги?
Менять можно в любом магазине или в специальных обменных пунктах (но у них далеко не самый выгодный курс). Самое выгодное что я нашел, это расплачиваться долларами в шеке "Sucorina". У них всегда самый высокий курс, а сдачу по необходимости дают в рупиях. Но мелкие купюры они как правило меняют по курсу ниже чем 100 долларовые купюры.
А на Колве нет банка или какой то магазин у которого курс повыше?
Банк с выгодным курсом прямо напротив отеля Williams beach, но нужно идти туда к открытию. Но самый выгодный все же в Сукорине, я менял по 65 рупий/доллар, в других местах 63 - 64 максимум.
Пожалуйста! ) Хорошего вам отдыха.
Антон,я на форумах начиналась что 100 $ купюры старого образца без синей полоски не принимают.Были ли у вас с этим проблемы?
У нас не было купюр старого образца и ничего подобного не слышал.
P.S. Главное в аэропорту не меняйте деньги. Там курс совсем невыгодный.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (82) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Anton Visokikh
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.10.2016
  • Страны, города: 6 / 8
  • Отели: 4
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 750