АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1047 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в январе 2016
01.01.16 - 31.01.16
- Рекомендую отель
4
  • 2 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

неплохо

Перевести

Отель хороший, но нам не подходит). Что понравилось: пляж, море, рестораны, бары, расположение, персонал.

Что не понравилось: отсутствие интересной анимации, многоуровневость территории, устарелость отеля, не продуманный, неудобный и старый лобби хол. Отель скучноват. С поселением были проблемы: турагент заказал номер с одной king size bed с видом на море, в итоге нас поселили в номер с двумя кроватями, потом переселили в номер, где как будто только что покрасили стены: сильный запах краски ( стены действительно свежевыкрашены) , мы просили заменить, поскольку запах ну слишком яркий, при том что мы не аллергики: я представляю что было с людьми, которые чувствительны к краске, в итоге нас так и не переселили и мы постоянно держали балкон открытым, даже когда уходили. Старались не заморачиваться по этому поводу, но было очень неприятно и странно как для отеля, у которого есть имя и статус. Новогодний ужин был не очень хорош: хол был в четверке через дорогу и савой отмечал новый год совместно с этим отелем. еда была абсолютно не вкусная. В зале были одни египтяне. Лучшее, что было по ресторанам - это black angus в ресторане, где подают мясо на горячих камнях. Отличный Лобби бар, с точки зрения напитков и барменов: очень вкусные коктейли, хороший алкоголь, молодцы. Питание и бары по чекам, а не по браслетам. В тур были включены бонусы: массаж и тенис, понравилось.Субъективное мнение: отель хороший, но скучный и планировка и масштаб территории не понравились. Маленький, холмы, лестницы, склоны. Для тех кому нравятся большие красивые территории не подойдет.

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • рестораны
  • бары
  • сервис
  • анимация
  • территория
Добавлено: 07.12.2016 16:50
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 579 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

14:16 09.01.17
Уважаемая Анна,
Читая Ваш отзыв признаться, были разочарованы тем, что Вы не в полной мере насладились отдыхом у нас, о чём мы искренне сожалеем. Оправдание ожиданий гостей является нашей главной целью
По Вашему комментарию годичной давности спешу сообщить следующее:
-Соглашусь что номера у нас не новые, но Savoy Sharm награжден наградами “Tripadvisor Travelers’ choice” основываясь на главные критерии дизайна комнат и использования мрамора для отделки таких брендов как “Grohe”. На данный момент мы работаем над проектом по обновлению номеров.
-Вам был предоставлен номер забронированной Вами категории стандарт с видом на море. При резервации тип кроватей в номере не подтверждается и не гарантируется, поэтому Ваше агенство не могло сделать такое подтверждение и запрос на такое пожелание в отель не поступал.
-В случае если у Вас были претензии по запаху в номере, уверен, сообщи Вы все комментарии нашим сотрудникам службы по работе с гостями лично во время общения с ними в ресторане или на пляже, дополнительные меры были бы приняты незамедлительно.
-Жаль что Вас заранее не предупредили о наличии лёгкой анимации только на пляже отеля Сиерра. Наши партнёры хорошо знают что в отеле нет анимации и сотрудникам команды анимации отеля Сиерра не разрешено подходить к гостям отеля а только проходя по пляжу информировать о программе.
-Новогодний Ужин у нас всегда проходит в одном о том же месте. В конференц зале на площади Сохо сквера который не имеет отношения к отелю Сиерра. И действительно гости отеля Сиерры имеющие дрес код и желающие встречать Новый Год в данном зале всегда могут воспользоваться данным вариантом после соответствующей доплаты в случае если существует разница в цене.
- Новогодний ужин обязательно оплачивается при резервации всеми гостями отеля. Наш отель интернациональный и присутствие гостей других национальностей (год назад это были в основном гости из Ливана, Саудовской Аравии и Кувейта) не может обсуждаться как негативный фактор. Все гости одинаковы и имеют равные права.
- Очень удивлен что Вам не понравился вкус блюд из всех более предоставленных уголков разной кухни включая горку морепродуктов. Я слышал в большинстве только позитивные комментарии и лично имел возможность попробовать всего понемногу. Конечно всё зависит от вкусовых предпочтений и всегда сложно удовлетворить все предпочтения на 100%, но мы стараемся.
- Более странно читать о маленькой территории отеля. Думаю площадь в 233000 м2 таковой не назвать очень сложно и я сожалею что Вы не обратили внимания на водопады, сады и озеро, которые так нравятся нашим гостям.
С уважением
Генеральный Менеджер
Jacques PETER
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (325) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Anna
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.12.2016
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 692